» Самый удобный и выгодный обмен рублей в Узбекистане Где можно обменять рубли онлайн выгодно | Платежный сервис Pay Way

Самый удобный и выгодный обмен рублей в Узбекистане

5 проверенных шагов к выгодному обмену рублей в Узбекистане. Платежный сервис Pay Way – это полноценный интернет-обменник, позволяющий быстро и выгодно обменять рубли на сумы/доллары/евро и перевести их на счет платежных карт в Узбекистане.

Добро пожаловать на сайт платежной организации Pay Way!

Перевести деньги

Pay Way – один из немногих онлайн сервисов, позволяющих не только совершать выгодный обмен валюты в режиме online, но и моментально переводить их на счет карты HUMO, UzCard, Visa, MasterCard и UnionPay, а также на счет WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и других электронных кошельков.

Нас недавно спросили: «Можно ли обменять рубли в Узбекистане через интернет?». «Конечно можно» – ответили мы, но задумались: «А почему у человека возник такой вопрос?».

Оказывается потому, что электронными платежами уже никого не удивишь. Все знают, что они безопасны и удобны. Но вот интернет-обменников, которые позволяли бы обменивать российские рубли (на узбекские суммы или американские доллары) прямо с карты на карту в Узбекистане, еще довольно мало.

Где можно обменять рубли онлайн

Обмен российских рублей лучше всего проводить на нашем платежном сервисе Pay Way – это самый выгодный обмен денег в Узбекистане:

5 проверенных шагов к выгодному обмену рублей в Узбекистане

Чтобы обменять русские рубли на узбекские сумы (или любую другую валюту), необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты/кошелька (куда будете переводить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Точно также можно обменять узбекские сумы на рубли и сразу же пополнить российскую карту VISA или MasterCard, сделать перевод рублей из России в Узбекистан и обратно.

На какие карты можно обменять российские рубли

Уникальность нашего сервиса заключается в том, что Вы сможете легко и просто совершить онлайн обмен рублей и пополнить ими счет карты или кошелька за одну операцию!

Вы не будете платить комиссию за обмен, а потом комиссию за перевод – это будет считаться одной операцией, за которую будет взята минимальная комиссия, которую Вы даже не заметите, настолько она мала.

Мы даем возможность осуществить самый выгодный обмен рубля в Узбекистане на:

  • платежные карты HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежные карты VISA и MasterCard (банков других стран) и российскую платежную карту МИР;
  • электронные кошельки WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Как видите, все эти обменные действия с рублями можно производить, как внутри Узбекистана, так и с узбекских карт на карты других стран и, наоборот, с международных банковских карт на национальные карты Узбекистана. А также, оплатить рублями счет сумовой карты Узбекистана.

Рассмотрим простой пример. Вам нужен обмен рублей в Ташкенте, чтобы курс обмена рубля был выгодным и чтобы сразу рубли попали на счет узбекской пластиковой карты, например, карты UzCard. Вы заходите на наш платежный сервис Пэй Вэй, в свой кабинет и с российской карты делаете денежный перевод сразу на узбекскую карту. Конвертация валюты произойдет автоматом. На экран Вашего устройства будет выведена сумма уже в узбекской валюте – сумы. Вы ее подтвердите. И уже через 10 минут рубли с российской карты обменяются на узбекские сумы и попадут на узбекскую карту. Все легко и просто.

Это действительно самый удобный, быстрый и выгодный обмен рублей на платежные карты HUMO, UzCard, Visa, MasterCard и UnionPay, а также на WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие электронные кошельки.

Если у Вас возникнут вопросы – пишите нашим консультантам в чат или круглосуточной техподдержке на сайте.

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без праздников.

Теперь Вы знаете, где можно обменять рубли на сумы или доллары

Платежный сервис Pay Way – один из самых надежных и выгодных интернет-обменников в Узбекистане!

Перевести деньги