» Как пополнить счет интернета COMNET в Узбекистане Интернет COMNET ONLINE: внести плату через Интернет в Узбекистане | PAY WAY

Как пополнить счет интернета COMNET в Узбекистане

Сегодня Вы узнаете, как можно оплатить Интернет через Интернет. Да, да! Это очень удобно с телефона платить за услуги провайдера Comnet Online картой. PAY WAY – платежный сервис, позволяющий быстро пополнить счет Комнет Онлайн в Узбекистане.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Comnet Online

Представляете, но для того чтобы пополнить баланс интернета COMNET Uzbekistan через наш платежный сервис PW нужен только телефон или компьютер.

Сделать перевод денег на лицевой счет провайдера Комнет Узбекистана можно и с России, и с Казахстана, и с Грузии, и с Турции, и с Кореи и других стран мира при помощи:

  • региональных (национальных) платежных карт UzCard и HUMO;
  • международных платежных карт Мир, UnionPay, Visa и MasterCard Узбекистана;
  • международных платежных карт Мир, Visa и MasterCard банков других государств;
  • российской платежной карты МИР.

Как видите, пополнить интернет карту провайдера Comnet Online в Узбекистане можно не выходя из дома не только из Узбекистана, но и из-за рубежа.

Как оплатить?

Чтобы оплатить услуги интернет-провайдеров Comnet Online UZ необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Интернет» и выбираем провайдера Comnet Online.
Шаг 4. Вводим логин.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Сервис автоматически проведет конвертацию (если нужно). Конечная сумма, которая пополнит лицевой счет интернета Комнет, будет выведена на экран Вашего телефона. Вам останется ее только подтвердить.

Мы выгодно отличаемся от других платежных сервисов:

  • Скоростью выполнения транзакций и начисления (не более 10 минут на всю операцию);
  • Автоматической конвертацией;
  • Максимально высокой степенью защиты личных данных в кабинетах;
  • Большим выбором способов оплаты (сумовые карты, валютные карты);
  • Огромным количеством услуг, которые можно оплатить (оплата услуг ЖКХ, телевидения, провайдеров, сотовых операторов, пополнение счетов карт, онлайн-игр, государственных услуг и т.д.);
  • Удобным и интуитивно понятным кабинетом и поиском услуг на сайте;
  • Круглосуточным режимом работы и техподдержкой.

Кроме того, перед тем как оплатить услуги провайдера «Комнет Онлайн Интернет», Вам не нужно никуда ехать и каждый раз заполнять различные документы. Один раз зарегистрировались на сайте и всё. Теперь, в любое удобное для Вас время, Вы сможете совершить оплату со своего телефона. Это действительно комфортно.

Через наш сервис, Вы можете не только оплатить услуги интернета COMNET ONLINE, но и более 30 интернет-провайдеров Узбекистана (Beeline, CityNet, ISTV, Net Telecom, Sarkor Telecom, EVO, Sonet, Turon Telecom, TPS, Unet, Uzonline и другие).

Мы работаем для Вас круглосуточно, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Comnet Online