» Как пополнить счет в новостном канале KUN.UZ KUN.UZ: оплатить новостной канал Узбекистана пластиковой картой | PAY WAY

Как пополнить счет в новостном канале KUN.UZ

Хотите сотрудничать с новостным каналом KUN.UZ? Не знаете, как пополнить счет? Платежный сервис PAY WAY – это возможность оплатить услуги KUN.UZ (коммерческая статья или реклама) новостного канала Узбекистана через свой телефон пластиковой картой.

Добро пожаловать на сайт нашей платежной системы Pay Way!

Пополнить счет KUN.UZ

Платежный сервис PAY WAY – это возможность переводить деньги с карты на карту, а также оплачивать различные услуги Узбекистана: коммунальные (газ, свет, мусор, воду), связи (интернет, телефон, IP телефония), телевидения, госуслуги (штрафы, налоги, пошлины), онлайн-изданий, платформ, онлайн-игры и многое другое.

KUN.UZ yangiliklar – это новостной веб-сайт, который предоставляет жителям Узбекистана новости через Интернет, всю самую важную информацию на самые животрепещущие темы. Пользуется огромной популярностью. Предоставляет возможность публиковать свои статьи на коммерческой основе и рекламу.

Пользоваться сайтом PAY WAY очень просто. Заходить на сайт можно с любого устройства с подключенным Интернетом.

Как оплатить услуги KUN.UZ

Чтобы произвести оплату услуги сайта КУН.УЗ необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (для Android скачать в Google Play, для iOS скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Услуги» и выбираем KUN.UZ.
Шаг 4. Вводим ID пользователя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Все! На экран Вашего устройства будет выведена конечная сумма, которую Вы просто подтвердите. И через некоторое время на лицевой счет KUN.UZ будет зачислена сумма, которую Вы указали при оплате.

P.S. Услуга доступна всем пользователям сервиса PAY WAY, независимо от того, в какой стране они проживают: Узбекистан, Россия, Казахстан, Корея, Турция и другие страны.

Чем можно оплатить услуги KUN.UZ

Наш сервис позволит Вам заплатить за услуги страницы новостного канала KUN Узбекистана:

  • национальными платежными (сумовыми) картами HUMO и UZCARD;
  • платежными международными картами VISA и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран.

P.S. Вы сможете закинуть деньги на счет новостного канала Кун Уз с любой платежной карты, независимо от того, какая валюта там лежит: узбекские сумы, российские рубли, американские доллары, казахские тенге или валюта других стран.

Важно! Карта получателя всегда пополняется автоматически в валюте карты!

Наши преимущества

Это удобно – не нужно никуда ехать, не нужно переводить деньги для конвертации, не нужно делать сложных математических расчетов. Сервис все сделает автоматически. Деньги с Вашей пластиковой карты попадут напрямую на канал новостей KUN Uzbekistan.

Это выгодно – автоматическая конвертация и перевод денег без комиссии.

Это надежно – все персональные данные надежно защищены, а все денежные средства гарантировано попадут на указанный счет на новостной веб-сайт kunuz.

В случае возникновения вопросов – пишите нашей технической поддержке или онлайн-консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет KUN.UZ