» Как пополнить счет OPENSHOP.UZ картой OPENSHOP: провести платеж в интернет-магазине через телефон | PAY WAY

Как пополнить счет OPENSHOP.UZ картой

Почему OPENSHOP пользуется популярностью у десятков тысяч покупателей? Как оплатить покупку в интернет-магазине? Как пополнить счет Openshop Uz своей картой через свой телефон в Узбекистане? Платежный сервис PAY WAY знает ответы на все эти вопросы.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Openshop.uz

PAY WAY – это сервис онлайн платежей, позволяет оплатить услуги в Узбекистане прямо со своего телефона через Интернет. Очень удобный и экономически выгодный сервис. Все расчеты происходят автоматически. Самая низкая комиссия за денежные переводы.

OPENSHOP – это интернет-магазин, пользующийся большой популярностью у жителей Узбекистана. Это и торговое оборудование, и бытовая техника, и компьютеры/ноутбуки, и телефоны/планшеты, и оргтехника. Считается одним из самых выгодных интернет-магазинов электроники, с доступными ценами и быстрой доставкой по всему Узбекистану.

Как можно перевести деньги

Для того, чтобы перевести деньги за покупку товара или рассрочку в интернет-магазин Openshop Uz нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Интернет-магазины» и выбираем Openshop.uz.
Шаг 4. Вводим номер телефона.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Это очень удобно

Это очень удобная форма оплаты. Вам не нужно искать пункты перевода денег или ехать в магазин, чтобы, например, закрыть кредит, который Вы взяли на телевизор. Дома, в любое время, нужно оплатить Openshop Uz, вязли свой телефон или ПК и оплатили.

Таким образом, Вы сможете закинуть деньги на счет Опеншоп (интернет-магазин в Узбекистане), прямо со своей пластиковой карты без посредников и лишних переплат.

Если Вы будете, например, оплачивать рублями или долларами заказ в Openshop Uz Ташкент, находясь в это время за рубежом или просто со своей валютной карты, то валюта автоматически пройдет конвертацию в узбекские сумы.

Это экономически выгодно

Ведь Вам не нужно будет переводить деньги с карты на карту, чтобы провести конвертацию. Не нужно будет платить лишние проценты за эти переводы. Все происходит на платежном сервисе Пэй Вэй автоматом.

Провести платеж товаров магазина Openshop через наш сервис – это еще и очень быстро. Оплата происходит моментально. На всю операцию уйдет менее 10 минут.

Оплата любой картой

На сервисе PAY WAY к оплате принимаются:

  • HUMO;
  • UZCARD;
  • VISA, МИР и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • МИР, VISA и MASTERCARD банков России;
  • VISA и MASTERCARD банков стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Важно! В сможете оплатить товар или кредит/рассрочку интернет-магазина Openshop Uzbekistan даже валютной платежной картой. На сервисе есть автоматическая конвертация денег.

В случае возникновения вопросов – пишите нашей техподдержке или онлайн-консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Openshop.uz