» Как пополнить счет @HOST.uz через телефон @HOST.uz: оплатить услуги хостинга и купить домены в Узбекистане | PAY WAY

Как пополнить счет @HOST.uz через телефон

Предлагаем Вам пополнить счет компании @HOST (оплатить услуги хостинга или купить домены в зоне .uz) в Узбекистане самым удобным и быстрым способом. Платежный сервис PAY WAY – возможность через телефон закинуть деньги на счет Ahost uz.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Ahost.uz

PAY WAY – это сервис онлайн пополнения различных счетов, платежных карт, а также денежных переводов внутри Узбекистана, в Узбекистан и из Узбекистана. С помощью нашего сервиса Вы можете оплатить интернет, сотовую связь, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, онлайн-игры, услуги различных интернет-платформ и компаний Узбекистана.

@HOST (Ahost.uz) – это надежный хостинг сайтов Узбекистана в сети TAS-IX. Продают домены в зоне .uz. Предоставляют услуги хостинга, и как они сами говорят: «Только хостинг со знаком качества».

Шаги по оплате услуг

Если Вы являетесь clients ahost uz и Вам нужно купить домен или оплатить услуги хостинг в Узбекистане, то сделать это легко и просто через наш платежный сервис PAY WAY. Для этого нужно, на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Услуги» и выбираем Ahost.uz.
Шаг 4. Вводим ID пользователя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Закинуть деньги на счет компании Ahost.uz можно будет независимо от Вашего местоположения и времени суток. Все проходит через Интернет, в автоматическом режиме.

Способы провести платеж

Заплатить за регистрацию домена или услуги хостинга в компании Ahost.uz можно следующим способом:

  • национальными платежными картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Пополнение счета Ahost.uz занимает не более нескольких минут.

Выбор способов, удобство, надежность и техподдержка

Вы можете делать денежные переводы напрямую с карты на карту без посредников и дополнительных конвертаций. Таким образом, Вы сможете оплатить услуги @HOST.uz любой валютой – сумами, рублями, долларами, тенге и т.д.

Важно! К своему персональному кабинеты Вы можете привязать сразу несколько платежных карт. Вы сможете менять их прямо во время оплаты. Это очень удобно!

Мы даем гарантию безопасности транзакций, так как все денежные переводы на нашем сервисе, соответствуют абсолютно всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Обращаем Ваше внимание, что биометрические факторы (отпечаток пальца) невозможно подделать, поэтому их использование для аутентификации отлично защищает пользователей. Кроме того, двухуровневая аутентификация существенно повышает уровень защиты и обеспечивает безопасность аккаунта на все 100%.

Если у Вас возникли вопросы, напишите нам, наши специалисты с радостью помогут Вам.

Мы работаем для Вас круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Ahost.uz