» Как пополнить счет YaMotors Taxi (Ташкент, Узбекистан) своей картой YaMotors Taxi: оплатить поездку в такси (Ташкент, Узбекистан) картой | PAY WAY

Как пополнить счет YaMotors Taxi (Ташкент, Узбекистан) своей картой

Внимание клиентам YaMotors Taxi! Теперь можно заплатить таксисту YaMotors Taxi через свой телефон. Платежный сервис PAY WAY – позволит оплатить поездку на такси «Ямоторс такси» картой HUMO, UZCARD, UnionPay, Мир, VISA или MasterCard через Интернет.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет YaMotors Taxi

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

Служба такси YaMotors – это официальный партнер Yandex.Taxi. Заказ легковых такси (любого класса легковых и грузовых машин) в Ташкенте. Такси работает круглосуточно. Есть возможность заказать такси в Ташкентскую область. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Моментальное зачисление денег

Чтобы оплатить поездку в такси «YaMotors» (Узбекистан), нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем YaMotors.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя такси «Ташкент Ямоторс», совершенно не важно.

Возможность оплатить любой онлайн-картой

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании «Уз Я Моторс» (Узбекистан) можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании YaMotors.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Скорость. Надежность. Комфорт.

Быстро. Оплата UZ Ya Motors TAXI произойдет в режиме реального времени.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствует всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет такси «Уз Я Моторс» можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет YaMotors Taxi