» Как оплатить с телефона TAXI «SHER AVTO TRANS» в Узбекистане TAXI «SHER AVTO TRANS»: быстрая оплата через Интернет за услуги водителя | PAY WAY

Как оплатить с телефона TAXI «SHER AVTO TRANS» в Узбекистане

Как можно быстро и удобно оплатить с телефона заказ такси «OQ Sher Avto Trans» в Ташкенте? Платежный сервис PAY WAY – это моментальное пополнение баланса такси «Шер Авто Транс» со своего телефона, своей пластиковой картой через Интернет.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет OQ Sher Avto Trans

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

TAXI « OQ SHER AVTO TRANS» – это заказ такси в Ташкенте (Узбекистан). Такси можно вызвать по телефону. Это качественные пассажироперевозки по всей столице и Ташкентской области. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Легкий быстрый перевод денег

Чтобы быстро оплатить за услуги водителя такси «OQ SherAvtoTrans» в Узбекистане, нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, чтобы перевести деньги водителю:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем OQ Sher Avto Trans.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Таким образом, Вы сможете оплатить услуги такси «Шер Авто Транс» (Ташкент, Узбекистан) со своего телефона круглосуточно.

Внимание! Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить TAXI «SHER AVTO TRANS» UZ совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании UZ «OQ Sher Avto Trans» taxi можно:

  • платежными картами HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежными картами VISA и MasterCard (банков других стран) и российской платежной картой МИР;
  • электронными кошельками WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании taxisheravtotrans.uz валютными платежными картами UnionPay, Visa или MasterCard, то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата «ШерАвтоТранс» (заказ такси в Ташкенте), произойдет в считанные минуты.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет таксиста «OQ SherAvtoTrans» (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет OQ Sher Avto Trans