» Быстрая онлайн оплата за TAXI WIFI в Ташкенте TAXI WIFI: осуществить платеж через Интернет за услуги такси в Узбекистане | PAY WAY

Быстрая онлайн оплата за TAXI WIFI в Ташкенте

Наконец-то, теперь оплатить заказ такси TAXI WIFI в Ташкенте можно через Интернет! Платежный сервис PAY WAY – это возможность рассчитаться с таксистом TAXI WI-FI в Ташкенте картой, прямо со своего телефона, с любого города Узбекистана.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет TAXI WI-FI

PAY WAY – это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

Служба «Taxi WI-FI» – это заказ такси в Ташкенте (Республика Узбекистан). Заказывать такси можно через телефон диспетчера. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Оплата всего за несколько минут

Чтобы осуществить платеж через Интернет за услуги службы такси «Taxi WI-FI» в Узбекистане, нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Taxi WI-FI.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, Вы сможете оплатить услуги Такси Вай-Фай (Ташкент, Узбекистан) со своего телефона круглосуточно.

Внимание! Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить Taxi WIFI UZ, совершенно не важно.

Онлайн-оплата через онлайн-карты

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании WIFI TAXI UZ можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании taxiwifiuzbekistan валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

3 причины платить именно у нас

Быстро. Оплата «Такси Вай-фай» в Ташкенте произойдет в считанные мгновения.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствует всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет таксиста WI-FI TAXI UZ (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь за границей. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет TAXI WI-FI