» Как оплатить заказ такси TOWN TAXI через Интернет TOWN TAXI: рассчитаться с таксистом картой через телефон (Узбекистан) | PAY WAY

Как оплатить заказ такси TOWN TAXI через Интернет

Посмотрите, насколько можно легко и просто оплатить заказ TOWN TAXI в Ташкенте через Интернет! Платежный сервис PAY WAY – это возможность заплатить деньги таксисту TOWN TAXI через свой телефон своей картой. Самая удобная оплата такси в Узбекистане.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Town Taxi

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

TOWN TAXI – это служба заказа такси в Ташкенте (Республика Узбекистан). Заказывать такси можно через телефон диспетчера. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Легкие шаги по оплате

Чтобы рассчитаться с таксистом TOWN TAXI картой через телефон в Узбекистане, нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, чтобы воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Town Taxi.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, Вы сможете оплатить услуги таксиста TAXI TOWN (Ташкент, Узбекистан) со своего телефона круглосуточно.

Внимание! Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя TOWN TAXI в Ташкенте, совершенно не важно.

Можно выбрать любую пластиковую карту

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании TAXI TOWN UZ можно:

  • платежными картами HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежными картами VISA и MasterCard (банков других стран) и российской платежной картой МИР;
  • электронными кошельками WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании towntaxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Платеж будет быстрым, надежным и удобным

Быстро. Оплата такси TOWN TAXI в Ташкенте произойдет в считанные минуты и деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет TAXI TOWN UZ (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь в России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Town Taxi