» Онлайн-покупка долларов VISA и пополнение сумами UzCard Где купить доллары на VISA и пополнить сумами UzCard? | PAY WAY

Онлайн-покупка долларов VISA и пополнение сумами UzCard

Не секрет, что онлайн покупка долларов для VISA с UzCard на сервисе PAY WAY самая лучшая. А почему там такой выгодный курс и нет комиссии? Потому, что мы делаем все, чтобы Вы смогли купить доллары для VISA и пополнить их с UzCard быстро и выгодно!

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

PAY WAY – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Также можно произвести оплату различных услуг в Узбекистане. Созданная на базе современного программного обеспечения система, содержит весь набор необходимых функций для удобной, быстрой и безопасной покупки наиболее распространенных валют, в том числе и долларов США в режиме online.

В Узбекистане есть много людей, которые пользуются международными картами VISA (как банков Узбекистана, так и других государств). Но при этом они не могут перевести деньги на свои счета в Узбекистане.

Онлайн покупка долларов с VISA за UzCard — это очень удобно. У нас Вы можете купить американские доллары за узбекские сумы через Интернет. С нами Вам не нужно ехать ни в Узбекистан, ни в Россию, ни в какую другую страну. Вы получите сумы уже через несколько минут после того, как купите доллары со своей карты и отправите их на счет указанной карты.

Бесплатное мобильное приложение

Мобильное приложение PAY WAY — это современное удобное приложение, которое легко устанавливается на телефоне, и позволяет следить за счетами карт, покупать и продавать валюту, пополнять карты, оплачивать услуги, распечатывать квитанции и многое другое. Его нужно скачать на Android в Google Play, а на iPhone в App Store:

Алгоритм покупки долларов с VISA на UzCard

Купить доллары с VISA на UzCard (и обратно) через сервис PAY WAY можно по следующему алгоритму:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь.
Шаг 2. Пройдите идентификацию и привяжите платежную карту.
Шаг 3. Введите сумму.
Шаг 4. Укажите номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 5. Подтвердите перевод.

Для того чтобы добавить карту, необходимо зайти в личный кабинет на сайте системы и просто добавить ее реквизиты. К кабинету можно привязать сразу несколько карт.

По сути, это очень простой и удобный способ пополнить свою валютную карту VISA, имея на руках только узбекскую карту UzCard. И наоборот, пополнить сумовую карту Узкард, купив с рублевой карты Визы доллары через наш сервис.

Наши несомненные плюсы

Через наш сервис Вы можете купить доллары с VISA в Узбекистане и конвертировать их в узбекские сумы на банковской карте UzCard.

Курс покупки на нашем сервисе значительно выгоднее, чем в банке и обменных пунктах, поэтому это наиболее выгодный способ совершить покупку долларов с Визы на Узкард и обратно, с Узкард на Визу.

Согласитесь, что это очень удобно! Просто через свой телефон покупать доллары, не смотря на то, какая валюта находится на счету карты.

Чтобы купить доллары с UzCard для VISA и наоборот, просто откройте приложение на смартфоне и на главной странице сайта выберите карту, с которой Вы хотите купить доллары. Потом введите сумму пополнения, номер карты и нажмите «Перевести». Подтвердите операцию. Средства будут зачислены на Вашу валютную банковскую карту VISA уже рублями или на узбекскую сумовую карту Узкард уже сумами.

Запомните! Конвертация на сайте работает в автоматическом режиме. Счет на карте всегда будет пополнен валютой данной карты.

Скорость покупки, выгодный курс, онлайн-конвертор, калькулятор, надежность и безопасность – вот наши основные плюсы!

Если у Вас есть вопросы по работе нашего сервиса PAY WAY или Вы хотите подробнее узнать о том, как можно купить доллары с рублевой карты Виза для сумовой карты Узкард Узбекистана, пишите нам на электронный адрес или в чат онлайн-консультантам.

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – самая выгодная покупка долларов с UzCard для VISA и обратно!

Перевести деньги