» Покупайте доллары QIWI с UzCard выгодно Онлайн покупка долларов для QIWI кошелька с UzCard | Pay Way

Покупайте доллары QIWI с UzCard выгодно

Проверенные шаги к выгодной покупке долларов QIWI с UzCard. Подробно о том, как можно купить доллары с узбекской карты Узкард и положить их на счет Киви кошелька. Платежный сервис PAY WAY – покупайте доллары QIWI с UzCard в Узбекистане выгодно.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта платежного сервиса PAY WAY!

Перевести деньги

Пай Вай – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Мы предоставляем услуги покупки и продажи любых денежных единиц (узбекских сумов, американских долларов, российских рублей, евро и других валют) не только в Узбекистане, но и за его пределами. На нашем сайте можно оплатить услуги в Узбекистане и проводить денежные переводы с карты на карту, с карты на кошелек и с кошелька на карту в любую точку мира.

Нашим сервисом легко и удобно пользоваться: нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Мы предоставляем уникальную возможность купить доллары (USD) за сумы (UZS) онлайн в Узбекистане, из Узбекистана и в Узбекистан.

Пошаговая покупка долларов

У нас Вы сможете купить доллары для QIWI кошелька с узбекской карты UzCard по лучшему курсу в Ташкенте, Бухаре, Самарканде, Ургенче, Джизаке, Навои, Карши, Намангане, Фергане или Андижане.

Что Вам нужно сделать:

Шаг 1. Зарегистрироваться.
Шаг 2. Пройти идентификацию и привязать платежную карту.
Шаг 3. Указать номер карты/кошелька (куда хотите отправить деньги).
Шаг 4. Ввести сумму.
Шаг 5. Нажать кнопку «Перевести».

На сайте моментально проведут конвертацию. Все операции происходят в автоматическом режиме.

Чтобы купить доллары для Киви кошелька с карты Узкард, Вам не придется часами стоять в очередях в банке, искать обменники.

Внимание!

Для того, чтобы стали доступны денежные переводы с узбекских карт на электронные кошельки, необходимо пройти идентификацию в самом сервисе (чтобы получить статус «Gold») и идентификацию кошелька (чтобы подняться его статус до «Профессионального»). Как это правильно сделать, читайте здесь:

Как правильно пройти идентификацию Pay Way и сделать селфи

Как правильно пройти идентификацию QIWI кошелька

Почему покупать доллары QIWI-UzCard лучше у нас:

1. Если Вы ищите выгодные курсы — рекомендуем наш сервис PAY WAY – это самая выгодная и удобная покупка долларов Киви с Узкард.

2. Теперь доллары с карты UzCard для QIWI кошелька можно купить в любой точке мира за считанные минуты.

3. Если Вам нужно купить доллары с национальной карты Узбекистана UzCard, на которой изначально лежит только узбекская валюта – сумы, то на сервисе сумы конвертируются в доллары США. И наоборот, если Вам нужно с QIWI кошелька купить доллары для узбекских карт Узкард, тогда доллары пройдут конвертацию в узбекские сумы.

4. Кроме того, Вам не нужно будет переплачивать за покупку и конвертацию, так как эти функции изначально включены в услуги нашего сервиса. Конвертация валюты осуществляется без взимания комиссий.

5. Это удобно, быстро, без посредников, и совершенно безопасно.

6. Доступ к информации Вашего личного кабинета закрыт от посторонних. Вы можете совершенно не беспокоиться о сохранности и конфиденциальности Ваших персональных данных. Вход в приложение защищен двухфакторной аутентификацией. Вход в мобильное приложение отпечатком Вашего пальца.

7. Мы гарантируем безопасность сделки. Транзакции соответствуют всем нормам международных переводов.

8. Покупка доллара с карты на карту, с карты UzCard на кошелек QIWI и с кошелька на карту, происходит моментально. При желании Вы можете отправлять деньги клиентам других банков.

9. Для управления счетом Вы можете использовать мобильное приложение PAY WAY, а также веб-версию вашего личного кабинета. Это возможно при наличии постоянного доступа к сети Интернет на Вашем мобильном устройстве и стационарном ПК.

10. Вы всегда сможете отследить статус платежа в своем личном кабинете, а также распечатать квитанции, отслеживать баланс и многое другое.

Если у Вас возникли вопросы

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – покупайте доллары QIWI с UzCard выгодно!

Перевести деньги