» Агрегатор платежей для сайтов и интернет-магазинов Интеграция с агрегатором платежей: для сайтов, интернет магазинов | PAY WAY

Агрегатор платежей для сайтов и интернет-магазинов

У Вас есть свой интернет-магазин или сайт? Предлагаем Вам многофункциональный агрегатор электронных платежей PAY WAY. С нами оплата услуг и товаров станет удобной, надежной и быстрой. Агрегатор приема платежей – выгодное решение для Вашего бизнеса!

Добро пожаловать на сайт нашей платежной организации!

Платежная организация PAY WAY – это сервис онлайн платежей и международных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, а также универсальный многофункциональный платежный агрегатор в Узбекистане, который станет выгодным платежным решением для Вашего сайта или интернет-магазина.

Что мы можем предложить Вам:

  1. Мы предоставляем услугу по приему платежей через карты UzCard и HUMO в Узбекистане за выгодный процент.
  2. Через форму на сайте, Вы сможете принимать платежи на выгодных Вам условиях.
  3. Мы даем гарантию полной безопасности платежей.
  4. Мы предоставляем бесперебойную работу платежей для Ваших покупателей и клиентов.
  5. Уникальная возможность интегрировать платежи различных платежных систем в один клик.

Если Вам нужно для своего сайта агрегаторы платежей подключить, чтобы работать с картами UzCard и HUMO, то наш сервис то что Вам нужно! Интеграция с нашим платежным агрегатором Вашего сайта или интернет-магазина, принесет с собой быстрые и удобные платежи, а также выгодные сделки, которые всегда в приоритете.

Основное преимущество платежного агрегатора PAY WAY

Мы поможем Вам сделать Ваш сайт удобным для оплаты Ваших услуг и товаров через узбекские карты UzCard и HUMO – покупатель увидел, выбрал и оплатил – всё быстро и без лишних движений.

При помощи нашего агрегатора платежей PAY WAY для интернет-магазина, сайта, Telegram-бота и других физических лиц в Узбекистане, можно объединить платежи разных финансовых и платежных систем, что позволит сэкономить время на поиске и выборе наиболее выгодного способа оплаты Вашим клиентам и покупателям.

Не секрет, что покупатели не любят долгого процесса оплаты и могут из-за сложностей просто покинуть Ваш сайт, так и не оплатив выбранную уже покупку или услугу. Поэтому интеграция с нашим платежным агрегатором благоприятно отразится на монетизации Ваших услуг.

На нашем сайте предоставлена возможность оплатить широкий спектр товаров и услуг в Узбекистане, посредством национальных банковских карт (UzCard и HUMO) и международных платежных систем (VISA и MasterCard), а также электронных кошельков (WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие).

Мы работаем с владельцами сайтов, интернет-магазинов, Telegram-ботов и других организаций из различных сфер экономики, кому нужны быстрые платежи через Интернет.

Условия сотрудничества подробно предоставлены в презентации.

Если у Вас появились вопросы или предложения, звоните нам по телефону или пишите в Telegram.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно и без выходных.

Платежная организация PAY WAY – это универсальный платежный агрегатор для приема платежей на сайте и интернет-магазине через UzCard и HUMO!