» Как подключить платежный сервис к сайту Выгодное подключение платежного сервиса к сайту и интернет-магазину | PAY WAY

Как подключить платежный сервис к сайту

5 главных преимуществ подключения платежного сервиса PAY WAY в Узбекистане. Узнайте, как подключить оплату к интернет-магазину или сайту и что это даст для Вашего бизнеса! Почему выгодно подключать UzCard и HUMO для оплаты и многое другое.

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей платежной организации!

Платежная организация PAY WAY – это уникальный многофункциональный сервис онлайн платежей, позволяющий принимать оплату с сайтов и интернет-магазинов, через национальные карты Узбекистана UzCard и HUMO, а также международные платежные системы (VISA и MasterCard) и электронные кошельки (WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие).

Подключить платежный сервис к своему сайту – это самый удобный способ среди всех форм (специальные шлюзы, сотрудничество с банком, оплата наличными, мобильные платежи и так далее) приема онлайн-платежей. Оплачивать покупки становится просто и удобно.

Платежный сервис, подключенный к интернет-магазину, сайту или телеграм боту, предоставляет удобство и продавцу и покупателю. Онлайн-оплаты позволяют моментально перечислять денежные средства без каких либо задержек.

5 главных преимуществ подключения платежного сервиса PAY WAY в Узбекистане

Преимущество № 1. Подключив платежный сервис к интернет-магазину Вы сможете принимать онлайн платежи через национальные карты Узбекистана UzCard и HUMO по выгодному комиссионному проценту.

Преимущество № 2. Мы работает с физическими и юридическими лицами, владельцами бизнеса любой сферы экономики.

Преимущество № 3. После того, как Вы сможете подключить наш платежный сервис к своему сайту, Ваши клиенты смогут расплачиваться за товары и услуги сумовыми картами UzCard и HUMO, что могут позволить далеко не все интернет-сервисы.

Преимущество № 4. Благодаря индивидуальному подходу к предпринимателям,  предоставляется уникальная возможность обсудить комиссионные проценты и урегулировать ставку так, чтобы наше сотрудничество оказалось взаимовыгодным.

Преимущество 5. Мы предоставляет гарантию на сохранность данных и надежность проводимых денежных операций через нашу платежную организацию.

Как видите, такими преимуществами наделены далеко не все платежные системы и агрегаторы платежей в Узбекистане.

Все подробности о том, как подключить платежный сервис PAY WAY к интернет-магазину, сайту или Telegram боту, Вы можете прочитать в презентации.

Остались вопросы? Появились предложения? Звоните нам по телефону или пишите в Telegram.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно и без выходных.