» Банковские переводы в Украину Как перевести деньги в Украину прямо сейчас | Pay Way

Банковские переводы в Украину

Как перевести деньги на карты Украины прямо сейчас? Где можно совершить банковский перевод выгодно? Платежный сервис Pay Way – это моментальные банковские переводы в Украину из Узбекистана без комиссии через свой собственный телефон.

Перевести деньги

Через нашу платежную систему PW можно действительно выгодно и быстро перевести денежные средства на банковские карты Украины. Для этого нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Заходим в «Банковские услуги» — Банковский перевод в Украину.
Шаг 4. Вводим:
— ИНН получателя
— Имя получателя
— Фамилию получателя
— Назначение платежа
— Номер счет получателя
Шаг 5. Вводим сумму перевода.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Продолжить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию узбекских сумов в украинские гривны. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Как правильно пройти идентификацию.

Мгновенные переводы на украинские банковские карты через сервис Pay Way – это:

1. Выгодно

Перевод денег из Узбекистана в Украину происходит без комиссии. Курс узбекского сума к украинской гривне в нашей платежной организации Пэй Вэй намного выгоднее, чем в других аналогичных платежных сервисах. Поэтому это действительно выгодный банковский перевод to Ukraine from Uzbekistan.

2. Удобно

Произвести банковские переводы из Узбекистана в Украину можно круглосуточно, не выходя из дома, прямо со своего мобильного телефона. Время всей операции займет несколько минут – это действительно очень быстро и удобно.

3. Надежно и безопасно

Максимальная безопасность транзакций и защита Ваших персональных данных. Абсолютная анонимность. Все денежные переводы на украинские банковские карты, проводимые через нашу платежную организацию Pay Way соответствуют требованиям трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

Круглосуточная техподдержка

Если у Вас возникли вопросы или Вы не можете перевести деньги из Узбекистана в Украину прямо сейчас, пишите онлайн-консультантам на веб-сайте или в Telegram-консультант.

Также можно позвонить в наш круглосуточный Call Center +998952000103.

Следить за новостями платежного сервиса Вы можете на нашем Telegram-канале