» Денежный перевод на карты Молдовы Как перевести деньги на карты Молдовы без комиссии | Pay Way

Денежный перевод на карты Молдовы

Как перевести деньги на карты Молдовы без комиссии? Какой банковский перевод работает прямо сейчас? Сервис денежных переводов Pay Way позволит перевести деньги с Humo и UzCard на карты Молдавии быстро и выгодно!

Перевести деньги

Через нашу платежную систему PW можно действительно выгодно и быстро перевести денежные средства на платежные карты Республики Молдовы. Для этого нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Входим в «Банковские услуги» — «Банковский перевод в Молдову»
Шаг 4. Вводим:
— Имя получателя
— Тип лица получателя (физическое или юридическое)
— Назначение платежа
— Резидентство получателя
— INDP (фискальный код) получателя
— Номер счета получателя
Шаг 5. Вводим сумму перевода.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Продолжить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию узбекских сумов в молдавские леи. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Как правильно пройти идентификацию.

Мгновенные переводы на молдавские банковские карты через сервис Pay Way – это:

1. Экономия

Перевод денег из Узбекистана в Молдову происходит без комиссии. Курс узбекского сума к молдавскому лею в нашей платежной организации Пэй Вэй намного выгоднее, чем в других аналогичных платежных сервисах. Поэтому это действительно выгодный банковский перевод to Moldova from Uzbekistan.

2. Удобство

Произвести банковские переводы с карты Humo или UzCard Узбекистана на карты Молдавии можно круглосуточно, не выходя из дома, прямо со своего мобильного телефона. Время всей операции займет несколько минут – это действительно очень быстро и удобно.

3. Надежность и безопасность

Максимальная безопасность транзакций и защита Ваших персональных данных. Абсолютная анонимность. Все денежные переводы в Республику Молдова, проводимые через нашу платежную организацию Pay Way, соответствуют требованиям трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

Круглосуточная техподдержка

Если у Вас возникли вопросы или Вы не можете перевести деньги из Узбекистана в Молдову прямо сейчас, пишите онлайн-консультантам на веб-сайте или в Telegram-консультант.

Также можно позвонить в наш круглосуточный Call Center +998952000103.

Следить за новостями платежного сервиса Вы можете на нашем Telegram-канале