» Быстрая оплата обучения в ProWEB.uz с кешбеком Как оплатить обучение в PROWEB через Humo и UzCard | PayWay

Быстрая оплата обучения в ProWEB.uz с кешбеком

Чтобы быстро оплатить учебу в центре образования ProWeb и получить автоматический кешбек 1% в SoliqUz без сканирования – установите на смартфон приложение PayWay. Оплачивайте обучение в ProWeb.uz не выходя из дома. Быстро и надежно.

Перевести деньги

PayWay – это сервис выгодных денежных переводов в страны СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Через наш сервис можно легко и просто оплатить курсы в PROWEB через Humo и UzCard в Узбекистане.

Чтобы заплатить за обучение в PROWEB через Humo и UzCard – сделайте всего 5 шагов:

Установите на свой телефон простое и очень удобное мобильное приложение PayWay (для Android доступно в Google Play, на iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь.
Шаг 2. Привяжите платежную карту.
Шаг 3. Зайдите в «Образование» и выберите «PROWEB.uz».
Шаг 4. Введите Ф.И.О. учащегося и сумму.
Шаг 5. Нажмите кнопку «Продолжить».

К кабинету можно привязать сразу несколько платежных карт. А после того, как Вы захотите перечислить деньги за курсы ProWeb картами Узбекистана, Вы сможете распечатать квитанцию.

Наши основные преимущества

1. Удобство

Теперь перевести деньги на образование в центре PROWEB.uz можно не выходя из дома, в любое время, просто взяв в руки свой телефон.

2. Безопасность

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан. Все Ваши личные данные надежно защищены. Мы гарантируем полную безопасность транзакций. Все денежные переводы, сделанные через наш платежный сервис PW, соответствуют требованиям трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

3. Автоматический кешбек в SoliqUz

Если Вы будете переводить деньги за обучение в PROWEB.uz с карты UzCard или HUMO, то Вы получите автоматический кешбек 1% в SoliqUz без сканирования!

Теперь Вы знаете, как можно перевести деньги за товар в интернет-магазин с карты UzCard или HUMO (Uzbekistan) быстро, выгодно и безопасно.

Если у Вас возникли вопросы

Внимание! Если у Вас не получается оплатить сервис PROWEB.uz прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAYWAY – с нами проще и быстрее!

Перевести деньги