» Быстрое пополнение счета UzMobile из России UzMobile: пополнить счет из России онлайн | PAY WAY

Быстрое пополнение счета UzMobile из России

Уважаемые россияне! Если Вы хотите пополнить счет Узмобайл Узбекистан из России, то наш сервис именно то, что Вам нужно. Сервис онлайн пополнения PAY WAY – быстрое, выгодное и надежное пополнение счета UzMobile из России.

Пополнить счет UzMobile

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Сервис онлайн пополнения PAY WAY – это уникальная возможность напрямую пополнить счет (банковских карт, пополнить счет сотовых операторов, интернет-провайдеров, госуслуг, ЖКХ, интернет-игр, различных онлайн-фондов и т.д.) из одной страны в другую.

Трансграничные (международные) денежные переводы – это универсальная услуга, которая позволяет в течение очень короткого времени (не больше 10 минут) пополнить счет Узмобайл Узбекистана из России и стран СНГ.

Наш платежный сервис предлагает возможность пополнить денежными средствами счета мобильного оператора UzMobile в Узбекистане через очень удобное мобильное приложение PAY WAY, которое можно скачать на Android в Google Play, а на iPhone в App Store:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем платежную карту.
Шаг 3. Заходим в «Сотовые операторы», находим UzMobile.
Шаг 4. Вводим номер телефона (без кода +998, только 9 цифр).
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто подтвердите её для отправки.

Как видите, чтобы номер телефона Узмобайл пополнить счет из России, нужно только мобильное устройство или компьютер!

Преимущества платежного сервиса PW

С нами удобно – пополнение счета UzMobile с карт банков России происходит в режиме онлайн. Ненужно никуда ехать, отстаивать очереди и заполнять документы. Нужен только Ваш сотовый телефон или ПК.

С нами быстро – с России пополнение счета телефона Узмобайл будет осуществлено за несколько секунд, а зачисление денег произойдет в течение 5-10 минут.

С нами надежно – мы даем гарантию на безопасность транзакций и защиту Ваших данных в личном кабинете.

Если Вы живете в России и у Вас карты Мир, VISA и MasterCard банков России, то сервис автоматически произведет конвертацию валюты в узбекские сумы. На счет телефона Узмобайл попадут именно узбекские сумы. Вам даже не нужно об этом беспокоиться. Вы же увидите уже конечную сумму, которая будет начислена на номер телефона.

Кроме того, можно пополнить счет UzMobile с узбекских карт HUMO и UzCard.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Сервис онлайн пополнения PAY WAY – пополните счет номера телефона UzMobile быстро и выгодно!

Пополнить счет UzMobile