» Быстрые деньги из Узбекистана в Россию Как перевести деньги из Узбекистана в Россию | Pay Way

Быстрые деньги из Узбекистана в Россию

Ваш ребенок студент и он учится за границей? Вы хотите переводить ему денежные средства, чтобы оплачивать учебу и проживание? Или Вы хотите помочь своим родственникам? Как перевести деньги из Узбекистана в Россию, чтобы не переплачивать лишнее? Что нужно сделать, чтобы деньги из Узбекистана попали сразу на карту России?

Перевести деньги

Платежный сервис Pay Way – это быстрые деньги из Узбекистана в Россию. Здесь Вы сможете перевести деньги:

  • с карт UzCard, HUMO, Visa и MasterCard банков Узбекистана;
  • на карты Visa, Мир и MasterCard банков России.

Быстрые деньги из Узбекистана в Россию – это выгодно, надежно и удобно.

Где и как можно перевести деньги из Узбекистана в Россию

Чтобы Вы, в любое удобное для Вас время, смогли деньги перевести с карт Узбекистана на карты России, нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (куда будут зачислены деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Важно! К своему личному кабинету можно привязать сразу несколько платежных карт. На сервисе работает конвертация и автоматический калькулятор.

Основные преимущества быстрого денежного перевода Pay Way

1. Для денежного перевода нужен только смартфон или компьютер

Для того чтобы перевести деньги в РФ из РУз не нужно никуда ехать. Это онлайн перевод, который осуществляется посредством интернета. Заходите на сайт или мобильное приложение и отправляете нужную сумму. Всё. Через считанные минуты деньги из Узбекистана уже будут переведены на карту России.

2. Карта получателя всегда пополняется в валюте карты

В какой бы валюте Вы не переводили деньги на российские карты, счет карты пополниться той валютой, которая находится на карте. Если простыми словами, то если Вы из Узбекистана переводите узбекские сумы, то на российскую карту все равно попадут российские рубли.

3. Автоматическая конвертация

Вам не нужно будет ничего подсчитывать. Платежный сервис ПайВай сделает все автоматически. Конвертация произойдет по выгодному курсу. Конечная сумма будет Вам видна до отправки денежного перевода.

4. Минимальная комиссия

За свои услуги платежный сервис Pay Way берет самую минимальную комиссию. Таким образом, переводить деньги из России в Узбекистан и обратно, через наш сервис — это беспроигрышно и очень экономно.

5. Деньги начисляются сразу на карту

Если раньше нужно было проделать множество операций, чтобы перевести узбекские сумы в русские рубли, посредством обменников или электронных кошельков, то сейчас это осталось в прошлом. Теперь это быстрые переводы и деньги попадают сразу на счет карты.

6. Надежность денежных переводов на высшем уровне

Мы гарантируем безопасность транзакций, так как все денежные переводы Узбекистан-Россия, через наш сервис Pay Way, соответствуют требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Согласитесь, что переводить деньги из Узбекистана в Россию через платежный сервис Pay Way – это действительно очень выигрышно, безопасно и комфортно!

Возникли вопросы? Пишите в нашу круглосуточную техподдержку или в чат онлайн-консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7 без выходных.

Платежный сервис PAY WAY – с нами спокойно, удобно и безопасно!

Перевести деньги