» Быстрый перевод денежных средств на такси UZ DRIVER UZ DRIVER: внести плату за поездку на такси со своей карты | PAY WAY

Быстрый перевод денежных средств на такси UZ DRIVER

Жители Ташкента! Появилась возможность заплатить таксисту UZ DRIVERS пластиковой картой через свой телефон! Платежный сервис PAY WAY – позволит оплатить поездку на такси DRIVERS UZ через Интернет картой HUMO, UZCARD, UnionPay, VISA или MasterCard.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет UZ DRIVER

Платежный сервис PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

UZ DRIVER TAXI – это служба заказа такси для поездки по городу Ташкент (Узбекистан). Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Удобная оплата через телефон

Наш платежный сервис предлагает пополнить счет такси UZ DRIVER (Ташкент, Узбекистан) своей платежной картой в любой точке мира, где есть доступ к сети Интернет, через веб-сайт PAY WAY, а также через очень удобное мобильное приложение PAY WAY, которое можно на Android загрузить из Google Play, а на iPhone из App Store:

Теперь, перед тем как закинуть деньги на счет водителя такси UZ DRIVER (Tashkent, Uzbekistan) и воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем UZ DRIVER.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Таким образом, Вы сможете оплатить услуги TAXI UZ DRIVER (Tashkent, Uzbekistan) со своего телефона круглосуточно.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя TAXI UZ DRIVER (Ташкент, Узбекистан), совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании TAXI DRIVER UZ можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами Мир, VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании driver.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата DRIVER UZ TAXI произойдет в считанные минуты и деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет TAXI UZ DRIVER (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет UZ DRIVER