» Денежные переводы Казахстан-Узбекистан-Казахстан Как перевести деньги Казахстан-Узбекистан-Казахстан быстро | Pay Way

Денежные переводы Казахстан-Узбекистан-Казахстан

Как можно переводить деньги в Казахстан из Узбекистана и из Казахстана в Узбекистан прямо сейчас? Платежный сервис Pay Way – это выгодные денежные переводы с онлайн конвертацией. Лицензия ЦБ РУз. Абсолютно защищенный перевод денег Qozog’iston-O’zbekiston-Qozog’iston.

Перевести деньги

Через нашу платежную организацию PW можно выгодно и быстро перевести денежные средства на банковские карты Республики Казахстан из Республики Узбекистан и наоборот.

Как перевести деньги Kazakhstan-Uzbekistan-Kazakhstan

Установите на свой смартфон простое и удобное мобильное приложение Pay Way (на Android скачать в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:
Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Заходим в «Банковские услуги» или «Переводы на карты».
Шаг 4. Заполняем необходимые поля.
Шаг 5. Вводим сумму перевода.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Продолжить».

Сервис моментально проведет конвертацию узбекских сумов в казахские тенге или казахские тенге в узбекские сумы. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Как правильно пройти идентификацию, смотреть здесь >>.

Наши главные преимущества

Удобно
Произвести денежные переводы Qozog’iston-O’zbekiston-Qozog’iston можно круглосуточно, не выходя из дома, прямо со своего мобильного телефона. Конвертация и перевод происходит в режиме реального времени – это действительно очень быстро и удобно.

Надежно
Все денежные переводы происходят автоматически, что исключает ошибки из-за человеческого фактора. Поэтому это действительно надежный банковский перевод to Kazakhstan from Uzbekistan.

Безопасно
Максимальная безопасность транзакций и защита Ваших персональных данных. Абсолютная анонимность. Все денежные переводы на казахские банковские карты из РУз и переводы на узбекские карты из Казахстана, проводимые через нашу платежную организацию Pay Way, соответствуют требованиям трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

Вопросы-ответы

Как отправить денежный перевод в Казахстан из Узбекистана?
Ответ: нужно установить мобильное приложение PW, привязать узбекскую карту и пройти идентификацию. Потом указать номер казахской платежной карты и внести необходимые данные. Перевод будет произведет автоматически с онлайн-конвертацией узбекских сумов в казахские тенге.

Как положить деньги из Казахстана на карту Узбекистана?
Ответ: нужно установить мобильное приложение PW, привязать карту банков Казахстана и пройти идентификацию. Потом указать номер узбекской карты и внести необходимые данные. Перевод будет произведет автоматически с онлайн-конвертацией казахских тенге на узбекские сумы.

Можно ли сделать перевод из Казахстана на карту России?
Ответ: да, можно. Для этого нужно установить мобильное приложение PW, привязать карту банка Казахстана и пройти идентификацию. Потом указать номер российской карты и внести необходимые данные. Перевод будет произведет автоматически.

Как отправить перевод рублей из России в Казахстан?
Ответ: чтобы перевести рубли из России в Казахстан, нужно установить мобильное приложение PW, привязать российскую карту и пройти идентификацию. Потом указать номер казахстанской карты и внести необходимые данные. Перевод будет произведет автоматически с онлайн-конвертацией.

Как сделать перевод денег в Казахстан из других стран?
Ответ: чтобы Вы смогли пополнить карту РКз из стран СНГ и дальнего зарубежья, нужно установить мобильное приложение PW, пройти идентификацию и привязать свою карту. Потом указать номер казахской платежной карты и внести необходимые данные. Перевод будет произведет автоматически с онлайн-конвертацией валюты Вашей карты в казахские тенге.

Возможен ли перевод долларов в Армению Казахстан на сервисе Пэй Вей?
Ответ: да, перевести доллары США в Казахстан можно. Если карта получателя имеет долларовый счет, то сервис PW проведет конвертацию в доллары. Внимание! Карта получателя всегда пополняется в той валюте, которая лежит на карте.

Круглосуточная техподдержка

Внимание! Если у Вас не получается перевести деньги из Казахстана в Узбекистан или из Узбекистана в Казахстан прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – с нами проще и быстрее!

Перевести деньги