» Evrika Uz: быстрая оплата через телефон Как оплатить Evrika.uz через телефон прямо сейчас | Pay Way

Evrika Uz: быстрая оплата через телефон

Оплатить обучение в частной образовательной школе Evrika.uz через телефон можно с помощью платежного сервиса PayWay. Установите мобильное приложение и переводите деньги в онлайн. После оплаты Evrika.uz автоматически зачислится кешбек в SoliqUz.

Перевести деньги

Pay Way – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану и в страны СНГ, а также удобная оплата различных услуг через смартфон, с автоматическим начислением кешбека.

Эврика – частная общеобразовательная школа в Ташкенте. Через наш сервис можно легко и просто перевести деньги на счет конкретного учащегося с платежной карты Узбекистана в режиме онлайн.

Чтобы оплатить бизнес центр Evrika Uzbekistan – сделайте всего 6 шагов:

Установите на свой телефон простое и очень удобное мобильное приложение Pay Way (для Android доступно в Google Play, на iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь.
Шаг 2. Привяжите платежную карту.
Шаг 3. Зайдите в «Образование» и выберите «Evrika.uz».
Шаг 4. Введите ID пользователя.
Шаг 5. Введите сумму.
Шаг 6. Нажмите кнопку «Продолжить».

К одному кабинету Вы сможете привязать сразу несколько карт. Во время того, как Вы захотите оплатить курсы Evrika.uz в Узбекистане, можно будет менять платежные карты. А после оплаты распечатать квитанцию.

Почему оплачивать образование лучше на нашем сервисе

1. Удобный перевод денег

Заплатить за обучение в частной школе «Эврика» в Узбекистане можно не выходя из дома, в любое время, просто взяв в руки свой телефон.

2. Безопасные денежные переводы

Мы работаем под лицензией Центрального Банка Республики Узбекистан. Все Ваши личные данные надежно защищены в своих кабинетах. Мы гарантируем полную безопасность транзакций. Все денежные переводы, сделанные через наш платежный сервис PW, соответствуют требованиям трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

3. Кешбек автоматический

Если Вы захотите учебу в Evrika Uzbekistan оплатить с узбекской платежной карты, то Вы получите автоматический кешбек 1% в SoliqUz без сканирования!

Если у Вас возникли вопросы

Внимание! Если у Вас не получается перевести деньги на счет учащегося Evrika.uz в Узбекистане прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAYWAY – с нами удобно и надежно!

Перевести деньги