» Как быстро оплатить работу водителя PRO TAXI через телефон PRO TAXI: пополнить баланс через свой телефон (Ташкент, Узбекистан) | PAY WAY

Как быстро оплатить работу водителя PRO TAXI через телефон

5 причин оплатить счет таксиста PRO TAXI платежной картой. Платежный сервис PAY WAY – это быстро, удобно, надежно, выгодно и безопасно. Самый удобный перевод денег на счет водителя PRO TAXI со своего телефона через Интернет своей платежной картой.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет PRO TAXI

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

PRO TAXI – это служба заказа легковых автомобилей для поездки по городу Ташкент (Узбекистан). Заказ такси осуществляется через диспетчера. Оплата производится, как наличными узбекскими сумами, так и электронными деньгами, и платежными банковскими картами.

Легко перевести деньги

Чтобы пополнить баланс водителя такси PRO TAXI через свой телефон в Узбекистане, нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, чтобы воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем PRO TAXI.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, Вы сможете оплатить услуги такси PRO TAXI (Ташкент, Узбекистан) со своего телефона круглосуточно.

Можно оплачивать картами-онлайн и кошельками

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании TAXI PRO можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании protaxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Быстро. Надежно. Удобно.

Быстро. Оплата UZ TAXI PRO произойдет в режиме реального времени.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет PRO TAXI можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана или из-за границы. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет PRO TAXI