» Как быстро положить деньги на счет ZERO TAXI PLUS ZERO TAXI PLUS: пополнить счет таксиста онлайн в Ташкенте | PAY WAY

Как быстро положить деньги на счет ZERO TAXI PLUS

Заплатить таксисту за поездку можно не только наличными деньгами. Оплатить услуги ZERO TAXI PLUS Tashkent (Uzbekistan) можно банковскими картами HUMO, UZCARD, UnionPay, Visa и MasterCard напрямую с телефона с помощью платежного сервиса PAY WAY.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

ZERO TAXI PLUS – это служба заказа такси в городе Ташкент (Узбекистан). Диспетчерская служба работает круглосуточно. Позволяет быстро заказать такси и оплатить заказ через Интернет.

Легкий быстрый перевод денег

Чтобы пополнить счет таксиста таксопарка «Zero Taxi Plus» онлайн в Ташкенте (Узбекистан), нужно либо на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, чтобы воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Zero Taxi Plus.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию и подсчитает % в автоматическом режиме. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить заказ такси Zero Taxi Plus Uzbekistan, совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс водителя Зеро Такси Плюс в Узбекистане можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании zerotaxiplus.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата TAXI ZERO PLUS произойдет в считанные минуты. Не пройдет и 10 минут, как деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет водителя такси TAXI ZERO PLUS можно даже из Namangana, Samarkanda и любого другого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!