» Как купить доллары с карты Humo? Покупка долларов с карты Humo: конвертация по лучшему курсу | PAY WAY

Как купить доллары с карты Humo?

Покупка долларов с карты Humo в онлайн режиме осуществляется очень просто: Вы заходите на наш сайт, указываете карту и сумму. Конвертация автоматическая. Платежный сервис PAY WAY – покупайте доллары с карты Humo быстро и выгодно!

Добро пожаловать на наш платежный сервис!

Перевести деньги

Платежный сервис PAY WAY – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Это купля/продажа валюты, онлайн оплата товаров и услуг Узбекистана, онлайн-конвертация на любые электронные кошельки, банковские карты национальных и международных платежных систем.

Теперь, имея карту HUMO любого банка Узбекистана, для Вас доступна онлайн покупка долларов (USD) за сумы (UZS), перевод на любой электронный кошелек и онлайн-карту любого банка.

Удобная мобильная версия

Для проведения покупки долларов достаточно иметь доступ в интернет и банковскую карту HUMO. Вам нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь осталось:

Шаг 1. Зарегистрироваться.
Шаг 2. Пройти идентификацию и привязать платежную карту.
Шаг 3. Указать номер карты (на которую будете переводить деньги).
Шаг 4. Ввести сумму.
Шаг 5. Нажать кнопку «Перевести».

Благодаря нашему онлайн-конвертированию, Вы сможете купить доллары США с карты Humo в любом удобном месте и в удобное время. Мы сделали это для Вас.

Важно! К своему персональному кабинету можно привязать сразу несколько платежных карт и покупать доллары за сумы в любом направлении, на любые онлайн-карты.

Большой выбор онлайн-карт

Купить доллары с Хумо возможно на:

  • национальные карты UzCard и HUMO;
  • международные платежные карты Visa, MasterCard и UnionPay банков Узбекистана;
  • международные платежные карты Мир, Visa, MasterCard, UnionPay банков России и других стран мира;
  • WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие электронные кошельки.

Как видите, на нашем сервисе покупка американского доллара на сегодня, за узбекские сумы с карты Хумо, возможна как внутри Узбекистана, так и с карты на карту других стран мира.

В чем преимущества работы с нами

1. Это выгодно. Нам часто задают вопросы, примерно такого содержания: «Куплю доллары по выгодному курсу, а у вас так можно?». Да, конечно можно.

Мы предлагаем купить доллары США по выгодному курсу. При этом нет необходимости тратить время на ожидание в очереди в обменном пункте или поездку в банк.

Все денежные переводы на сервисе Пей Вей происходят без комиссии.

2. Очень удобно и легко. Чтобы купить доллары выгодно сегодня, Вам нужно всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте, привязать карту HUMO и внести необходимую сумму.

Мы также предлагаем воспользоваться услугой конвертации через свой собственный смартфон, установив удобное мобильное приложение PAY WAY.

3. Быстрый перевод денег. Деньги поступают с карты Хумо на указанную карту или кошелек в течение нескольких минут, а конвертация при покупке долларов составляет несколько секунд.

4. Надежно и безопасно. Все наши переводы защищены самыми современными технологиями, которые делают транзакции безопасными.

5. Грамотная техподдержка. По всем вопросам купли и продажи долларов за сумы Хумо, Вы можете обратиться к нашей круглосуточной техподдержке через форму обратной связи. Или написать в чат онлайн-консультантам.

Мы постоянно совершенствуем наш сервис и будем рады обратной связи от наших клиентов.

Мы работаем без выходных и праздников, 24/7.

Платежный сервис PAY WAY – покупайте доллары США за узбекские сумы карты HUMO быстро и выгодно!

Перевести деньги