» Как обменять HUMO и UzCard на электронные кошельки Выгодный обмен HUMO и UzCard на электронные кошельки | PAY WAY

Как обменять HUMO и UzCard на электронные кошельки

Предлагаем Вам выгодный обмен с HUMO/ UzCard на Webmoney/QIWI/Яндекс Деньги. Теперь и в Узбекистане можно обменять валюту с узбекских карт HUMO и UzCard на электронные деньги кошельков. Платежный сервис PAY WAY – быстрый онлайн обмен в Узбекистане.

Вы находитесь на сайте платежной организации PAY WAY

Перевести деньги

Платежная организация PAY WAY – это сервис онлайн платежей и денежных переводов с карты на карту и электронные кошельки. Это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ. Позволяет оплачивать различные услуги в Узбекистане, а также проводить обмен денег в режиме реального времени, не выходя из дома.

Наши преимущества

Уникальность нашего сервиса состоит в том, что Вы сможете (без лишних операций и переводов) сразу и обменять и перевести деньги с узбекских национальных платежных карт UzCard и HUMO на электронные деньги Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги и других электронных кошельков, даже в том случае, если их валюты отличаются.

На нашем платежном сервисе:

  1. Выгодный курс.
  2. Онлайн-конвертация.
  3. Прямой перевод на счет карты.
  4. Надежность переводов и защита данных.
  5. Круглосуточная техподдержка

Важно! Все операции производятся в автоматическом режиме (круглосуточно). Если Вы хотите обменять деньги с UzCard или HUMO и потом перевести их на Webmoney, QIWI кошелек или Яндекс Деньги – это будет считаться как одна операция, без комиссий.

Как обменять UzCard/HUMO на QIWI/Webmoney/Яндекс Деньги

Чтобы в любое удобное время, Вы смогли обменять HUMO и UzCard на электронные кошельки QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги и другие, нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую отправите деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Продолжить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Важно! Можно привязать сразу несколько платежных карт, и выбирать их в своем личном кабинете в момент оплаты или обмена.

Мгновенный обмен с любых онлайн-карт Узбекистана

Мы предлагаем Вам обменять валюту:

  • с сумовой карты HUMO на QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги;
  • с сумовой карты UzCard на QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги;
  • с QIWI на карты HUMO и UzCard;
  • с Webmoney на карты HUMO и UzCard;
  • с Яндекс Деньги на карты HUMO и UzCard.

Важно! Сервис проведет конвертацию валюты на ту, которая находится на карте или кошельке зачисления.

Другими словами, если на электронных кошельках лежат рубли или доллары, то Вам не нужно отдельно их конвертировать. Наш сервис автоматически проведет конвертацию и сразу же переведет указанную сумму на узбекские национальные карты HUMO и UzCard в узбекской национальной валюте – сумы.

Обмен на своем телефоне

Ваше удобство – наша задача. Поэтому мы разработали для Вас комфортное мобильное приложение PAY WAY, которое можно установить на свои смартфоны.

Мы не биржа, а платежная организация, интернет-обменник. Поэтому у нас не нужно заполнять многочисленные документы, проходить сложную регистрацию и ждать верификации. Все что Вам нужно – зарегаться, пройти идентификацию и привязать платежную карту. Потом, в удобное время указать номер карты/кошелька, на которую будут отправлены денежные средства.

Все Ваши личные данные конфиденциальны и надежно защищены двухуровневой аутентификацией и входом в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Все обменные операции гарантировано дойдут до адресата, так как они соответствуют требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов. Все происходит в автоматическом режиме.

Это действительно самый выгодный онлайн обмен с HUMO/UzCard на Webmoney/QIWI/Яндекс Деньги без комиссии в Узбекистане.

Если у Вас возникнут вопросы, сразу же пишите нашей круглосуточной техподдержке или в чат консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7 без выходных.

Платежный сервис PAY WAY – с нами спокойно, удобно и безопасно!

Перевести деньги