» Как переводить деньги с карты на карту в Узбекистане Где лучше всего переводить деньги с карты на карту в Узбекистане | PAY WAY

Как переводить деньги с карты на карту в Узбекистане

Где лучше всего переводить деньги с карты на карту в Узбекистане? Сервис PAY WAY – это удобный сервис онлайн переводов, позволяющий переводить деньги с карты на карту выгодно и быстро! Для этого нужно просто скачать приложение на Айфон или Андроид.

И это действительно так – переводить деньги в режиме онлайн очень легко.

Перевести деньги

Другое дело, что многие люди не знают, как правильно перевести деньги, поэтому не решаются это делать, когда сталкиваются с трудностями. А ведь, по сути, всё достаточно просто, и в этом нет ничего сверхъестественного. Просто внимательно прочитайте этот материал, и вы убедитесь в этом.

Суть работы платежного сервиса PAY WAY

На сегодняшний день сервис онлайн переводов PAY WAY позволяет переводить деньги, как внутри Узбекистана (внутренние денежные переводы), так и на банковские карты России, Грузии, Казахстана и других стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья (международные денежные переводы).

Переводить деньги с карты на карту в Узбекистане через наше приложение можно в любое время суток. Для этого нужно просто скачать мобильное приложение Pay Way на свой смартфон Андроид или Айфон:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Как видите, переводить деньги с карты на карту в Узбекистане и за его границами довольно просто. Нужно всего лишь единожды пройти регистрацию, а потом переводить денежные средства не выходя из дома со своего мобильного телефона.

Автоматическая конвертация валюты

Сервис PAY WAY автоматически подсчитает курс узбекского сума к российскому рублю, американскому доллару, казахскому тенге, грузинскому лари и другой валюте (которая ходит в той стране, куда Вы хотите переводить деньги).

Вам не нужно будет в уме все это подсчитывать – калькулятор на сервисе выдаст Вам уже конечную сумму перевода. Вам останется только ее подтвердить.

Огромный выбор платежных карт и услуг

На нашем сервисе Вы можете переводить денежные средства со своей карты в Узбекистане, как внутри странны, так и на карту другой страны чрезвычайно дешево.

Для того, чтобы оперативно переводить деньги с карты на карту Узбекистана, у Вас должна быть карта любого банка, который работает с платежами за рубеж – а это карты UzCard, HUMO, UnionPay, Visa и MasterCard банков Узбекистана.

А переводить деньги можно на карты МИР, VISA и MasterCard банков других стран.

Кроме того, платежная система PayWay является надежным и удобным способом, чтобы не только перевести деньги с карты на карту, но и на счет телефона, услуг интернета, ЖКХ, государственных услуг, благотворительных фондов, онлайн-игр и многое другое.

Надежность и безопасность

Денежные переводы через наш сервис PAY WAY соответствуют абсолютно всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов. Мы гарантируем своим клиентам безопасность, скорость и четкость прохождения платежей.

Переводы осуществляются моментально, а их сумма зачисляется за несколько минут.

Зачисление происходит только на реквизиты, указанные в получателе.

В любое время суток

Мы работаем для Вас круглосуточно. 24/7 без выходных и праздников, чтобы Вы могли в любое удобное для Вас время переводить денег через наш сайт и сэкономить свое время и деньги!

Платежный сервис PAY WAY – переводи деньги удобно и выгодно!

Перевести деньги