» Как подключить эквайринг карты UZCARD к сайту Подключение эквайринга карты UZCARD на сайт в Узбекистане | PAY WAY

Как подключить эквайринг карты UZCARD к сайту

Совет: подключайте эквайринг карты UZCARD на свой сайт через платежный сервис PAY WAY. С помощью нашего сервиса по подключению эквайринга карты UZCARD на сайт, интернет-магазин и Telegram бот, Вы обретете самые лучшие условия и выгодные проценты.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса!

Платежный сервис PAY WAY – это сервис онлайн пополнения счетов, международных переводов и других денежных операций через Интернет. Также мы подключаем эквайринг карт UZCARD к сайту интернет магазина и на Telegram-bot по очень выгодным для Вас условиям.

Все, что нужно для приема платежей через Интернет – это подключить эквайринг на сайте с помощью нашего платежного сервиса и Ваш сайт будет принимать оплату безналичных карт.

Национальная карта UZCARD является наиболее популярной среди платежных систем в Узбекистане, так как позволяет принимать деньги от физических лиц, которые покупают товары и услуги по безналичному расчету в Интернете. А посредством эквайринга UzCard Вы сможете принимать оплату на своем сайте, интернет-магазине или в телеграм боте узбекскими сумами!

Мы предоставляем услуги электронного эквайринга и предлагаем Вам:

1. Выгодный эквайринг. Размер комиссионного процента будет обговариваться с каждым предпринимателем отдельно и установится на самой выгодной ставке, которая будет взаимовыгодна для обеих сторон.

2. Высокая скорость получения денежных средств за проданный товар. После подключения эквайринга карты Узкард на свой сайт в Узбекистане, Ваши клиенты будут проводить онлайн-платежи (за Ваши услуги и товары) в течение нескольких секунд.

3. Гарантия полной безопасности проводимых безналичных платежей. Все операции защищены протоколом защиты SSL.

4. Удобный способ производить оплату. Понятный интерфейс и возможность производить оплату через веб-сайт или мобильное приложение. Зашел, выбрал, заплатил. Как говорится: «Простота – двигатель торговли».

5. Оплата за узбекские сумы. Прием карты UZCARD на сайте позволит клиентам покупать товары или услуги за узбекские сумы, что очень удобно.

Таким образом, эквайринг карт UZCARD для сайта в Узбекистане позволит Вам принимать безналичные платежи за свои услуги и товары в Интернете (с помощью узбекских сумов) – это удобно для Ваших покупателей и выгодно для Вас как продавца.

Если же говорить более простым языком, то с помощью эквайринга карт Узкард на сайте, Ваши клиенты в Узбекистане смогут быстро и главное, удобно проводить онлайн-оплату через свои сумовые карты своими узбекскими сумами.

Все подробности о том, как подключается эквайринг карт UZCARD к своему интернет-магазину, сайту или телеграм-боту через наш платежный сервис PAY WAY, Вы можете прочитать в презентации.

Возникли вопросы? Звоните нам по телефону или пишите в Telegram.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно и без выходных.

Платежная организация PAY WAY – это выгодный и бесперебойный прием карты UZCARD (интернет-эквайринг) на Вашем сайте, интернет-магазине или Telegram боте!