» Как подключить онлайн-кассу с эквайрингом в Узбекистане Онлайн-касса с эквайрингом карт HUMO и UzCard в Узбекистане | PAY WAY

Как подключить онлайн-кассу с эквайрингом в Узбекистане

Как подключить онлайн-кассу с эквайрингом в Узбекистане? Что нужно сделать, чтобы с интернет-магазина или Telegram-бота шла оплата картами HUMO и UzCard? Платежный сервис PAY WAY – это онлайн-касса для сайтов в Узбекистане с выгодными процентами!

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса!

Платежная организация PAY WAY – это многофункциональный универсальный сервис онлайн платежей, позволяющий подключить онлайн-кассу с эквайрингом карт HUMO и UzCard в Узбекистане на сайтах.

PW – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Онлайн-касса с эквайрингом карт HUMO и UzCard в Узбекистане – это необходимая и незаменимая возможность предпринимателям, принимать оплату в интернет-магазине или в Telegram-bot национальными картами Узбекистана, а клиентам расплатиться за товар или услугу при помощи национальной валютой – узбекскими сумами, не выходя из дома.

Подключение онлайн-кассы с эквайрингом через сервис PAY WAY – это:

1. Выгодная комиссия для взаимовыгодного сотрудничества. Размер комиссии, в виде процентной ставки, мы обсуждаем с каждым предпринимателем отдельно.

2. Высокая скорость приема денежных средств за проданный товар. Снятие денег со счета карт покупателей и перевод их на счет продавца, занимает считанные минуты.

3. Гарантированное поступление денежных средств. Безопасное проведение безналичных платежей. Надежное хранение персональных данных и защищенный вход в личный кабинет.

4. Возможность принимать онлайн-платежи через национальные карты UzCard и HUMO в любое время и в любом месте.

5. Возможность распечатать электронный чек онлайн кассы по проводимым платежам.

Кроме того, подключив к своему сайту онлайн-кассу с эквайрингом карт HUMO и UzCard в Узбекистане, Вы получаете многофункциональность, которая позволит выполнять дополнительные функции, в числе которых покупка/продажа/конвертация валюты с платежной карты на карты и с карты на электронный кошелек.

Услуги нашей компании по подключению кассы онлайн для магазина и сайтов в Узбекистане, позволяют быстро и просто покупателям совершать покупки через Интернет, и за считанные минуты получать эти денежные средства на карту продавца.

Преимущества онлайн-касс с эквайрингом карт HUMO и UzCard для покупателей:

1. Скорость. Платежи за наличные или по кредитным картам проходят в считанные минуты.

2. Доступность. Совершать платежи можно с помощью компьютера, смартфона, планшета, любого другого мобильного устройства.

3. Простота. Простое управление для пользователя. Понятный интерфейс. Легкие действия при оплате. Нет никаких окон для заполнения ненужной информации.

4. Экономия. Минимальный процент за перевод денег за товар или услугу.

5. Удобство. Для удобства клиентов мы создали мобильное приложение PAY WAY, которое позволяет быстро и удобно осуществлять платежи при помощи Вашего телефона или планшета Android, iPhone или iPad.

Со всеми подробностями том, как подключить онлайн-кассу с эквайрингом карт HUMO и UzCard в Узбекистане к своему интернет-магазину, сайту или телеграм боту через наш платежный сервис PAY WAY, Вы можете ознакомиться в презентации.

Возникли вопросы? Звоните нам по телефону или пишите в Telegram.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно и без выходных.

Платежная организация PAY WAY – это выгодная и бесперебойная работа онлайн-кассы с эквайрингом карт HUMO и UzCard в Узбекистане!