» Как положить деньги на счет MALIBU TAXI картой в Узбекистане MALIBU TAXI: быстрый перевод денежных средств на счет водителя | PAY WAY

Как положить деньги на счет MALIBU TAXI картой в Узбекистане

Ищите, как можно положить деньги на счет MALIBU TAXI через Интернет? Платежный сервис PAY WAY – это быстрая оплата прямо со своего телефона. Оплатите картой HUMO, UZCARD, UnionPay, VISA или MasterCard поездку на MALIBU TAXI (Ташкент, Узбекистан).

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Malibu Taxi

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

Служба такси «MALIBU TAXI» – это заказ легковых такси в Ташкенте (Узбекистан). Такси можно вызвать по телефону. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Удобная оплата через телефон

Чтобы осуществить быстрый перевод денежных средств на счет водителя «Malibu Taxi» (Ташкент, Узбекистан) нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Malibu Taxi.
Шаг 4. Вводим позывной, пароль или ID водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя MALIBU TAXI (Ташкент), совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс таксиста за заказ такси в Самарканде в компании «Малибу такси» можно:

  • платежными картами HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежными картами VISA и MasterCard (банков других стран) и российской платежной картой МИР;
  • электронными кошельками WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании malibutaxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата такси «Уз Малибу такси» (Ташкент, Узбекистан) произойдет в считанные минуты и деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствует всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет TAXI MALIBU UZ (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Malibu Taxi