» Как положить деньги на счет таксиста «MegaAvtoTrans» через Интернет MegaAvtoTrans: оплата услуг такси с помощью интернета в Узбекистане | PAY WAY

Как положить деньги на счет таксиста «MegaAvtoTrans» через Интернет

Вы являетесь постоянным клиентом такси MegaAvtoTrans в Ташкенте и хотите оплачивать поездки через свой телефон. Платежный сервис PAY WAY позволит Вам положить деньги на счет таксиста «Mega Avto Trans» (Ташкент, Узбекистан) через Интернет.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги MegaAvtoTrans

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

MegaAvtoTrans – это служба заказа такси в Ташкенте (Республика Узбекистан). Заказывать такси можно через телефон диспетчера. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами.

Удобная оплата через телефон

Чтобы оплатить услуги такси «Mega Avto Trans» с помощью Интернета в Узбекистане, нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем MegaAvtoTrans.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Внимание! Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя Мега Авто Транс TAXI в Ташкенте, совершенно не важно.

Таким образом, Вы сможете оплатить услуги таксиста Mega Avto Trans (Ташкент, Узбекистан) со своего телефона круглосуточно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании TAXI «MegaAvtoTrans» UZ можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами Мир, VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании megaavtotrans.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата такси Mega Avto Trans в Ташкенте произойдет в считанные минуты. Моментально деньги будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет таксиста MegaAvtoTrans TAXI UZ (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги MegaAvtoTrans