» Как пополнить номер карты Mediabay UZ TV online Mediabay UZ TV: оплатить доступ к телевидению через телефон | PAY WAY

Как пополнить номер карты Mediabay UZ TV online

Специальное предложение для абонентов Mediabay UZ TV online! Теперь оплатить доступ к телевидению можно со своего телефона напрямую с платежной карты! PAY WAY – платежный сервис, предоставляющий возможность пополнить счет Mediabay UZ TV online.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Mediabay UZ TV

Платежный сервис PAY WAY – это сервис онлайн платежей, позволяющий оплачивать различные услуги напрямую со своих карт в режиме реального времени. PAY WAY предлагает широкий спектр услуг по оплате счетов — коммунальные услуги (газ, вода, электричество), услуги связи (интернет, телевидение, мобильная связь), платные образовательные услуги, оплата штрафов и госпошлин, а также моментальное пополнение платежных карт.

Mediabay – это телевизионная сеть в Узбекистане, которая в 2020 году стала официальным партнером Амедиатеки. На сегодняшний день Медиабай ТВ предоставляет к просмотру фильмы, сериалы, мультфильмы, радио развлекательные и новостные телепередачи. Это одна из самых популярных платформ Узбекистана. Доступ к просмотру платный.

Удобные способы оплаты (для телефона и компьютера)

Наш платежный сервис предлагает возможность оплатить услуги Mediabay UZ TV online в Узбекистане через очень удобное мобильное приложение, которое нужно на Android загрузить в Google Play, на iPhone в App Store:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Телевидение» и выбираем Mediabay UZ TV.
Шаг 4. Вводим ID пользователя или номер карты.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Как видите, наша платежка Пэй Вэй позволяет быстро, не выходя из дома, оплатить доступ к Mediabay TV UZ в режиме on-line с Вашего устройства.

Внимание! Пополнить карту Mediabay TV UZ online можно не только свою собственную, но и другого человека (просто ввести номер карты и всё), даже находясь на территории другой страны.

Различные виды оплаты

Мы принимаем разные виды оплаты:

  • национальными сумовыми картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами МИР, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами МИР, VISA и MasterCard банков СНГ и других стран мира.

Это очень удобный способ не только провести оплату абонентам Медиабай ТВ Уз в режиме онлайн, но и перевести деньги с карты любого банка мира на карты любых банков Узбекистана. При этом сервис постоянно совершенствуется, добавляя все новые услуги.

Наш сервис предоставляет возможность не только оплатить через телефон номер карты телевидения MEDIABAY UZ TV но и для всех компаний, предоставляющих доступ к телевидению в Узбекистане (AVIAnet, Allmovies.uz, UzDigital TV, Kinopro.uz, ITV UZ, Tasx.uz, TV Turon, Spectr-IT, TVCOMPAY, TTV Telekanali, OXO и другие).

Теперь о самом главном – о преимуществах нашего платежного сервиса PAY WAY . Это очень важно.

Основные преимущества оплаты

  1. Нет географической привязки – Вы можете оплатить счет Mediabay TV Uzbekistan, находясь где угодно и когда угодно, из любой точки мира, где есть Интернет.
  2. Не тратя времени даром – процесс оплаты происходит за короткое время. Всего 10 минут и деньги уже на счету телевизионной сети онлайн Медиабай.
  3. С максимальной экономией – используя сервис PAY WAY, Вы экономите время и деньги. Самая низкая комиссия за денежные переводы.
  4. Надежная защита – оплата производится без каких-либо задержек, и с полной гарантией. Платежи проходят через защищенную систему и соответствуют абсолютно всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.
  5. Абсолютно безопасно – все операции зашифрованы специальным протоколом, а двухфакторная аутентификация и вход в персональный кабинет по отпечатку пальца, обеспечит защиту персональных данных на все 100%.

Все это делает работу нашей компании еще более удобной и привлекательной для клиентов, а значит и для Вас!

Уважаемые абоненты телевизионной сети Mediabay Uz TV Online! Теперь Вы можете в любое удобное для Вас время, пополнить свой лицевой счет (номер карты) и не потерять доступ к просмотру Ваших любимых фильмов, телепередач или сериалов.

Если у Вас возникнут вопросы – пишите нашей круглосуточной техподдержке или онлайн-консультантам. Мы обязательно поможем.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Сервис онлайн платежей PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Mediabay UZ TV