» Как пополнить счет AskDoctor uz через Интернет Askdoctor uz: оплатить услуги онлайн-поликлиники картой с телефона | PAY WAY

Как пополнить счет AskDoctor uz через Интернет

Если Вам нужно оплатить услуги онлайн-поликлиники AskDoctor.uz, тогда выгоднее всего это сделать через платежный сервис PAY WAY. Быстрое пополнение, напрямую с карты, без посредников, через Ваше устройство – самый удобный способ платежей.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет AskDoctor.uz

PAY WAY – это платежная организация, предоставляющая возможность оплатить услуги, предоставляющие жителям Узбекистана (коммунальные, интернет, телевидение, телефон, интернет-магазинов, онлайн-платформ и многое другое), быстро и очень удобно.

AskDoctor – это электронная поликлиника, которая на русском языке звучит как «Спроси доктора». Предоставляет круглосуточные онлайн консультации всем жителям Узбекистана. Консультации проводятся в виде видеотрансляций, чатов и голосовых сообщений. На вопросы отвечают высококвалифицированные врачи.

Как можно оплатить услуги

Оплатить услуги AskDoctor Вы сможете через мобильное приложение PAY WAY из любой страны мира. Для этого Вам потребуется всего лишь зарегистрироваться и привязать свои платежные карты, а потом в любое удобное время заходить и производить оплату.

Пошаговая инструкция оплаты:

Сначала установите на свой телефон мобильное приложение Pay Way (на Android скачать в Google Play, на iPhone загрузить из App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Услуги» и выбираем AskDoctor.uz.
Шаг 4. Вводим ID пользователя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, закинуть деньги на консультацию в askdoctoruz можно не зависимо от времени и местонахождения.

Как происходит оплата услуг?

Оплата за консультацию в AskDoctor.uz через наш платежный сервис осуществляется с помощью:

  • сумовой платежной карты HUMO/UZCARD Узбекистана;
  • международной платежной карты VISA/MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международной платежной карты Мир, VISA, MASTERCARD банков России, Казахстана и других стран.

Деньги поступают на счет в течение нескольких минут.

Вы сможете спокойно пополнить счет узбекской онлайн-поликлиники askdoctoruz даже находясь в другом государстве.

Это очень удобно, особенно тем, чьи родители живут в Узбекистане, а сыновья или дочки уехали (на заработки, отдых, по делам) в Россию, Турцию или другую страну. Тогда они смогут оплатить консультацию доктора из поликлиники «Спроси доктора» в Узбекистане со своего телефона или ПК, через свою платежную карту, даже из-за рубежа.

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вам следует связаться с нашей техподдержкой или написать онлайн-консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет AskDoctor.uz