» Как пополнить счет KITOBXON пластиковой картой в Узбекистане KITOBXON: оплатить услуги электронной библиотеки в Узбекистане | PAY WAY

Как пополнить счет KITOBXON пластиковой картой в Узбекистане

Внимание! Теперь можно пополнить счет Kitobxon (электронной библиотеки) в Узбекистане своей пластиковой картой. Платежный сервис PAY WAY – это удобная оплата услуг библиотеки Kitobxon uz (заплатить за книги) через свой телефон или ПК.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Kitobxon

PAY WAY – это сервис онлайн пополнения различных счетов, платежных карт, а также денежных переводов внутри Узбекистана, в Узбекистан и из Узбекистана. С помощью нашего сервиса Вы можете совершать денежные переводы в любую точку мира, в том числе и на номера мобильных телефонов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, IP-телефонии, услуг ЖКХ (газ, свет, вода, мусор), а также отправлять средства на счета интернет-платформ и различных компаний Узбекистана.

KITOBXON – это электронная библиотека, предоставляющая возможность скачать множество электронных и аудио книг на узбекском языке, а также заказать бумажные книги с доставкой на дом по всей территории Республики Узбекистан.

Это очень удобно

Если Вы заказали книги в электронной библиотеке Kitobxon.com Uzbekistan, то Вы можете оплатить заказ легко и просто через нашу платежную систему. Для этого нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Услуги» и выбираем Kitobxon.
Шаг 4. Вводим ID пользователя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, Вы сможете заплатить за заказ книг в библиотеке Kitobxon com uz когда Вам будет нужно.

Способы оплатить заказ

Закинуть деньги за покупку книги в библиотеке Kitobxon в Узбекистане, можно следующим способом:

  • национальными платежными картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международными платежными картами Мир, VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Закинуть деньги на счет компании Kitobxon.uz можно будет независимо от Вашего местоположения и времени суток. Все проходит через Интернет в автоматическом режиме.

Так или иначе, но онлайн-пополнение по лицевому счету заказа — это надежный способ пополнения. Поэтому мы предоставляем возможность пополнить счет KITOBXON UZ через Интернет, тем более, что это занимает не более 10 минут.

Удобно и надежно

Вы можете делать денежные переводы напрямую с карты на карту или на кошелек без посредников и дополнительных конвертаций. Таким образом, Вы сможете оплатить услуг узбекской библиотеки-онлайн Kitobxon com любой валютой – узбекскими сумами, русскими рублями, американскими долларами, казахскими тенге и т.д.

Важно! К своему персональному кабинеты Вы можете привязать сразу несколько платежных карт. Вы сможете менять их прямо во время того, как Вы решите оплатить заказ книг на узбекском языке в интернет-библиотеке Kitobxon UZ. Это очень удобно!

Мы даем гарантию безопасности транзакций и абсолютную конфиденциальность Ваших персональных данных на нашем сервисе. Все денежные переводы на нашем сервисе, соответствуют всем требованиям международных платежных систем .

Если у Вас возникли вопросы – пишите нам, наши специалисты с радостью помогут Вам.

Мы работаем для Вас круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Kitobxon