» Как пополнить счет Netco Telecom Uzbekistan NETCO Telecom Uzbekistan: оплата интернет провайдера | PAY WAY

Как пополнить счет Netco Telecom Uzbekistan

А Вы знали, что теперь можно пополнить счет NETCO Telecom в Узбекистане напрямую со своей платежной карты? Это действительно удобно. Почему? Да потому, что не нужно никуда ехать, а можно оплатить услуги интернета NETCO Telecom через Интернет!

Пополнить счет NETCO

Оплатить интернет Нетко (Netka) Telekom в Ташкенте и Узбекистане можно при помощи национальной банковской карты HUMO и UZCARD, а также Мир, VISA и MasterCard банков Узбекистана и других стран мира.

Как это работает

Чтобы пополнить баланс интернета NETCO Telecom Uz напрямую через карту, для этого Вам необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Интернет» и выбираем провайдера NETCO.
Шаг 4. Вводим логин.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Наши главные фишки

Скорость

Начисление денег на счет произойдет в течение 10 минут в режиме реального времени. А также возможность осуществить платеж интернета NETCO UZ при отсутствии каких-либо личных данных потребителя. Кроме всего, это не только быстро и легко, но еще и очень надежно.

Удобство

Внести плату за интернет-услуги NETCO Telecom в Узбекистане можно не выходя из дома или прямо во время поездки, в любое удобное для Вас время. Просто скачать на свой телефон мобильное приложение PAY WAY.

Надежность

Мы гарантируем полную конфиденциальность данных и юридическую безопасность сделки. Вход в персональный кабинет защищен двухфакторной аутентификацией. Также возможен вход по отпечатку пальца, который Вы будете прикладывать к камере своего телефона, чтобы войти в свой кабинет.

Через наш сервис Вы можете пополнить счет не только NETCO Telecom Узбекистан, но и более 30 интернет-провайдеров Узбекистана (Comnet, CityNet, EVO, Beeline, ISTV, Net Telecom, NetCiti, Sarkor Telecom, Simus, Sonet, TPS, Turon Telecom, Unet, Uzonline и другие).

Мы работаем для Вас круглосуточно, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет NETCO