» Как пополнить счет SmartCom TV UZ онлайн SmartCom TV UZ: оплата телевидения через Интернет | PAY WAY

Как пополнить счет SmartCom TV UZ онлайн

Не секрет, что оплатить счет SmartCom TV UZ можно онлайн своей картой через Интернет. И это действительно, очень удобно. Платежный сервис PAY WAY позволяет пополнить счет SmartCom TV Узбекистана из любого города любой страны. Как? Все очень просто!

Пополнить счет SmartCom TV

Платежный сервис PAY WAY – это сервис денежных переводов с карты на карты, а также прямого пополнения счетов в режиме реального времени. Вы можете не только пополнить свой лицевой счет, но и пополнить счет кабельного телевидения SmartCom TV UZ другого абонента.

Удобство и комфортность

Для Вашего удобства, есть возможность пополнить счет SmartCom UZ TV online через мобильное приложение PAY WAY, которое можно скачать на Android в Google Play, а на iPhone в App Store:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Телевидение» и выбираем SmartCom TV.
Шаг 4. Вводим логин.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Сервис работает в любом направлении (из Узбекистана и в Узбекистан). Нет надобности, куда-то ехать. Не надобности, переводить деньги с карты на карту или с кошелька на кошелек, чтобы валюту перевести в узбекские сумы. Сервис автоматически конвертирует валюту в национальную валюту Узбекистана – сумы.

Единожды установили на свой смартфон мобильное приложение PAY WAY и теперь, в любое удобное для Вас время, просто закидываете деньги на подписку Смартком ТВ Уз, указав номер лицевого счета и сумму оплаты.

Способы оплаты

Пополнить лицевой счет SmartCom TV UZ через Интернет можно:

  • национальными сумовыми картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами МИР, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами Мир, VISA и MasterCard банков СНГ и других стран мира.

Как видите, оплатить доступ к кабельному телевидению Смартком ТВ уз можно с карты любого банка мира и карты любых банков Узбекистана.

5 главных преимуществ

Оперативность – всего 10 минут и деньги в режиме онлайн моментально переводятся со счета Вашей карты, на лицевой счет кабельного телевидения SmartCom UZ TV.

Рациональность – Вы можете оплатить SmartCom UZ TV (кабельное телевидение Узбекистана), находясь где угодно и когда угодно, из любой точки мира, где есть Интернет.

Экономия – без переплат с автоматической конвертацией.

Безопасность – все операции, которые Вы проводите в системе, зашифрованы специальным протоколом, что гарантирует полную безопасность Ваших средств. А двухфакторная аутентификация и вход в персональный кабинет по отпечатку пальца, повышает уровень защиты данных и обеспечит их защиту на все 100%.

Надежность – все Ваши денежные переводы, достигнут адресата, даже если они будут произведены с другого государства.

С помощью нашего сервиса Вы сможете внести плату не только за услуги кабельного телевидения SmartCom UZ TV, но и более 20 аналогичных компаний Узбекистана (AVIAnet, Allmovies.uz, UzDigital TV, Kinopro.uz, Mediabay.uz, Tasx.uz, TV Turon, Spectr-IT, TVCOMPAY, TTV Telekanali, OXO и другие).

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет SmartCom TV