» Как пополнить счет Smarter.uz в Узбекистане Smarter Uz: оплатить сервис купонов на скидки в Узбекистане | PAY WAY

Как пополнить счет Smarter.uz в Узбекистане

Как сэкономить на покупках еще больше? Smarter Uz — это сервис купонов на скидки в Узбекистане. Платежный сервис PAY WAY – это возможность пополнить счет сервиса Smarter Uzbekistan прямо со своего телефона своей картой, в любое время суток.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Smarter.uz

PAY WAY – это сервис онлайн платежей, предоставляющий возможность оплатить услуги различных компаний Узбекистана, в том числе и сервиса Smarter. Мы предоставляем уникальную возможность закинуть деньги на счет интернета, телефонов, газа, света, воды, вывоза мусора, кабельного телевидения, телефонии и многого другого, прямо со своего устройства через Интернет.

SMARTER.UZ – это купонный сервис, основанный в 2018 году. Как говорят сами создатели, это «сервис умных скидок», позволяющий жителям республики Узбекистан делать выгодные «умные» покупки, экономно пройти обучение, посетить рестораны, театры или выполнить медицинские процедуры с достаточно большими скидками.

Быстрый перевод денег

Чтобы пополнить счет купонного сервиса Smarter в Узбекистане, нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Услуги» и выбираем Smarter.uz.
Шаг 4. Вводим ID пользователя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, Вы сможете заплатить за купоны на сервисе Smarter Uz со своего личного устройства, когда захотите и откуда захотите.

Большой выбор способов оплаты

Денежные средства, которые Вы хотите перевести на оплату купонов Smarter Uz, могут быть перечислены через:

  • национальные платежные карты HUMO и UZCARD Узбекистана;
  • международные платежные карты VISA и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международные платежные карты VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронные деньги Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Вы можете осуществить платеж купонов Smarter Uz с использованием любой из указанных платежных систем. И таким образом, Вы можете купить сертификаты даже не находясь на территории Узбекистана.

Удобство, надежность, безопасность

Через наш сервис Вы можете приобрести сертификат или купон на Smarter Uz сумами, рублями, долларами, тенге и другими валютами – на сервисе автоматическая конвертация валюты.

В целях обеспечения безопасности платежей на нашем сайте PAY WAY UZ работает двухуровневая идентификация и вход в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Все денежные переводы через наш сервис соответствуют абсолютно всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов. Поэтому ВЫ можете абсолютно безопасно заплатить стоимость купона/сертификата на Smarter Uz как из Узбекистана, так и из-за границы.

В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться к нашей круглосуточной техподдержке или написать онлайн-консультантам.

Работа сервиса 24/7, без выходных и праздничных дней.

Мы рады Вам помочь! PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Smarter.uz