» Как пополнить счет таксиста BRICS TAXI в Ташкенте BRICS TAXI: быстрый перевод денег за такси в Ташкенте | PAY WAY

Как пополнить счет таксиста BRICS TAXI в Ташкенте

Всем, кто пользуется услугами BRICS TAXI  в Ташкенте: теперь можно пополнить счет таксиста со своего телефона, своей пластиковой картой, через Интернет. Сервис PAY WAY – оплати поездку на такси компании Brics Taxi (Ташкент, Узбекистан) прямо из дома.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги Brics Taxi

PAY WAY – это платежный сервис, позволяющий любому человеку оплачивать различные услуги (ЖКХ, интернет, телефон, такси, телевидение, онлайн-платформы, интернет-магазины, кредиты, штрафы, госпошлины и многое другое) в Узбекистане через Интернет. Это быстрый перевод денег онлайн.

BRICS TAXI  – это служба такси предлагает комфортные поездки по городу Ташкент. Это центр бесплатного подключения водителей к системе Яндекс Такси. Является официальным партнером Яндекс Такси.

Возможность оплатить через свой телефон

Чтобы пополнить счет водителя такси Brics (Ташкент, Узбекистан), нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, перед тем как закинуть деньги на счет водителя такси BRICS (Tashkent, Uzbekistan):

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Brics.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Таким образом, Вы сможете осуществить быстрый перевод денег за поездку на такси «Брикс» со своего телефона круглосуточно.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить заказ такси BRICS TAXI Uzbekistan, совершенно не важно.

Большой выбор платежных карт

Оплатить поездку на такси BRICS TAXI в Узбекистане можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили заплатить за поездку на такси компании bricstaxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Быстро, надежно, удобно

Быстро. Оплата UZ BRICS TAXI произойдет в считанные минуты. Не пройдет и 10 минут, как деньги уже будут на счету указанного таксиста.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствует всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Моментальное пополнение счета водителя такси «Брикс» (Ташкент, Узбекистан) Вы можете провести, не только находясь в столице, но и с любого города Узбекистана, а также находясь за территорией Узбекистана, например, в России или Казахстане.

Теперь Вы знаете, что такси можно в BRICS TAXI заказать онлайн и также онлайн оплатить – это действительно очень удобно!

У Вас возникли вопросы по оплате? Пишите нам в круглосуточную техподдержку или в чат с консультантами.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги Brics Taxi