» Как пополнить счет Uybor.uz через свой телефон UyBor.uz: оплатить портал недвижимости в Узбекистане | PAY WAY

Как пополнить счет Uybor.uz через свой телефон

UyBor Uz – это портал недвижимости в Узбекистане (купля, продажа, аренда). PAY WAY – это платежный сервис, позволяющий оплатить услуги UyBor Uz напрямую со своего телефона через Интернет. А теперь об оплате более подробно…

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Uybor.uz

Платежный сервис PAY WAY – это платежная организация, где можно произвести оплату услуг Узбекистана напрямую со своего телефона или компьютера, в режиме онлайн через Интернет. Удобный и экономически выгодный способ пополнить счет нужной услуги напрямую со своей платежной карты без посредников.

UyBor.uz – это площадка, где можно купить, продать, сдать в аренду и арендовать недвижимость в городах республики Узбекистан. Дом, квартира, офис, новостройки и вторичное жилье – все объединил в удобный поиск этот портал недвижимости. Здесь размещают свои объявления: ведущие агентства недвижимости Узбекистана, риелторы, застройщики и простые граждане (частные лица).

Как работает сервис

Пополнить счет UyBor Uz можно при помощи смартфона, подключенного к Интернету. Для этого нужно на свой смартфон скачать удобное и простое мобильное приложение Pay Way (на Android загрузить в Google Play, а на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Услуги» и выбираем UyBor.uz.
Шаг 4. Вводим ID пользователя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

С чего можно провести оплату

Платеж лицевого счета UyBor.uz можно провести через:

  • платежные карты Узбекистана HUMO и UZCARD;
  • платежные карты МИР, VISA и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международные платежные карты МИР, VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана и других стран.

Итак, если Вам нужна Uybor Uz Tashkent arenda kvartira, то вводите номер счета, который даст Вам арендатор, и деньги с Вашей карты напрямую попадут на карту арендатора.

Как закинуть денег с другого города

Например, Вам нужно найти «UyBor Uz Tashkent», но в данный момент времени Вы находитесь территории России или Казахстана. Заходите на наш сервис и проводите оплату, ведь как известно, у Интернета нет границ. Поэтому, даже если Вам нужно Uybor Uz Toshkent shahri, Вы все равно сможете оплатить услуги без проблем.

Другими словами, так как наш сервис позволяет закинуть деньги через свое устройство, подключенное к Интернету, то и никаких границ для оплаты не существует. Где бы Вы ни находились (uybor uz samarqand или любой город Узбекистана), просто берете свой телефон или ноут и проводите денежный перевод.

Это дешево – высокий курс конвертации и нет комиссии за денежный перевод.

Это быстро – всего 10 минут и деньги уже на номере счета UyBor.uz. Нет никаких посредников. Все происходит напрямую.

Это безопасно – гарантированная защита данных, вход через отпечаток Вашего пальца, 2-х уровневая аутентификация.

Это удобно — Вы сможете не только оплатить Uybor.uz портал недвижимости в Узбекистане, но и оплатить услуги кабельного телевидения, сотовых операторов, провайдеров, коммуналки (газ, свет, вода, мусор), налоги, такси, кредиты, штрафы ГИБДД, госпошлины в Узбекистане, а также положить деньги на благотворительные фонды или онлайн-игры.

В случае возникновения вопросов – пишите нашей технической поддержке или онлайн-консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Uybor.uz