» Как пополнить счет UzTest в Узбекистане Как оплатить услуги UzTest через Интернет | PAY WAY

Как пополнить счет UzTest в Узбекистане

Как оплатить услуги UzTest в Узбекистане без какого-либо риска? Как закинуть деньги на счет Uztest Uz со своей пластиковой карты? Платежный сервис PAY WAY поможет Вам сделать оплату быстрой, удобной и безопасной.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет UzTest.uz

PAY WAY – это платежная организация, предоставляющая возможность оплатить госуслуги Узбекистана напрямую со своей платежной банковской (пластиковой) карты. Оплату можно совершать в любое время с любого устройства, подключенного к сети Интернет.

UZTEST – это узбекский центр научных испытаний и контроля качества. Тематические тесты, рефераты, конспекты. Дистанционные курсы. Органы по сертификации продукции, которые дают оценку соответствия. Оценка внутренней продукции по международным стандартам и многое другое.

Как происходит пополнение счета

Чтобы пополнить счет UzTest Uz, нужен только Интернет. На свой мобильный телефон или планшет Вы можете установить удобное мобильное приложение PAY WAY (на Android скачать из Google Play, на iOS скачать из App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Государственные услуги» и выбираем UzTest.uz.
Шаг 4. Вводим ИНН пользователя, номер и дату договора.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Внимание! Сумма для оплаты UzTest.uz выставляется автоматически.

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Надежный личный кабинет

В личном кабинете Вы всегда будете видеть свои карты и сможете совершать переводы между ними. А также оплачивать нужные услуги, в том числе и услуги центра научных испытаний и контроля UzTest Uzbekistan.

Вход в личный кабинет надежно защищен. Двухфакторная аутентификация и вход в мобильное приложение по отпечатку пальца – все это гарантирует сохранность Ваших персональных данных на все 100% – это очень надежно!

Способы пополнения счетов

В качестве способа оплаты Вы можете выбрать:

  • национальные платежные карты HUMO и UZCARD Узбекистана;
  • международные платежные карты VISA и MASTERCARD банков Узбекистана;
  • международные платежные карты Мир, VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран.

Таким образом, Вы сможете с любой вышеуказанной карты закинуть деньги на счет UzTest. Личный кабинет может позволить прикрепить сразу несколько платежных карт – это очень удобно!

Если карта будет валютной, то сервис проведет автоматическую конвертацию валюты и на счет UzTest попадут узбекские сумы, даже если Вы будете делать денежный перевод, например, с рублевой или долларовой карты – это очень выгодно!

Круглосуточная техподдержка

Если у Вас не получается перевести деньги на счет UZTEST.UZ прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Пополнить счет UzTest.uz