» Как пополнить счет водителя XALQ TAXI в Узбекистане XALQ TAXI: внести плату за поездку на такси через телефон | PAY WAY

Как пополнить счет водителя XALQ TAXI в Узбекистане

Внести плату за поездку на такси XALQ Taxi можно платежными картами HUMO, UZCARD, UnionPay, Visa и MasterCard напрямую с телефона с помощью платежного сервиса PAY WAY. Теперь оплатить услуги водителя XALQ Taxi в Узбекистане стало еще проще.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги XALQ Taxi

Платежный сервис PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги за считанные минуты прямо со своего телефона.

XALQ TAXI (xalqtaxi_uz) – это служба такси, работающая по городу Ташкент (Узбекистан). Является официальным партнёром Yandex Taxi. Позволяет быстро заказать такси и оплатить заказ через Интернет.

Удобная оплата через телефон

Наш платежный сервис предлагает заплатить за XALQ TAXI картой в любой точке Узбекистана, где есть доступ к сети Интернет. Для этого нужно, либо на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем XALQ Taxi.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом, Вы сможете осуществить платеж за поездку на такси «Халк Такси» со своего телефона круглосуточно.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить заказ такси XALQ TAXI Uzbekistan, совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Внести плату за поездку на такси «Народное такси» в нашей платежной системе Пэй Вэй можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили заплатить за поездку на такси компании XalqTaxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата за такси «Халк Такси» произойдет в считанные минуты. Не пройдет и 10 минут, как деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Моментальное пополнение счета водителя такси XALQ TAXI (Ташкент, Узбекистан) Вы можете провести, не только находясь в столице, но и с любого города Узбекистана, а также находясь за территорией Узбекистана, например, в России или Казахстане.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги XALQ Taxi