» Как происходит оплата телефоном за услуги Alfa Taxi в Узбекистане ALFA TAXI: оплата за такси через телефон в Узбекистане | PAY WAY

Как происходит оплата телефоном за услуги Alfa Taxi в Узбекистане

Оплатить услуги Alfa Taxi Tashkent (Uzbekistan) можно платежными картами HUMO, UZCARD, UnionPay, Visa и MasterCard напрямую с телефона с помощью платежного сервиса PAY WAY. Теперь пополнить счет водителя Альфа Такси в Узбекистане стало еще проще.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги Alfa Taxi

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

Alfa Taxi – это служба такси, работающая по городу Ташкент (Узбекистан). Позволяет быстро заказать такси и оплатить заказ через Интернет. Есть очень выгодный тариф «СуперЭконом», позволяющий ездить часто и не дорого. Часто проводят различные конкурсы, типа «Лучший таксист» или «Альфа Пассажир».

Удобная оплата через телефон

Чтобы пополнить счет водителя Alfa Taxi (Ташкент, Узбекистан) нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, перед тем как закинуть деньги на счет водителя AlfaTaxi (Tashkent, Uzbekistan):

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Alfa Taxi.
Шаг 4. Вводим номер телефона или ID водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Таким образом, Вы сможете осуществить платеж за поездку на Альфа Такси (Ташкент, Узбекистан) со своего телефона круглосуточно.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить заказ такси AlfaTaxi Uzbekistan, совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Внести плату за поездку на такси Alfa Taxi в Узбекистане можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили заплатить за поездку на такси компании alfataxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата UZ AlfaTaxi произойдет в считанные минуты. Не пройдет и 10 минут, как деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Рассчитаться с водителем такси Alfa Taxi (Ташкент, Узбекистан) Вы можете, не только находясь в столице, но и с любого города Узбекистана, а также находясь за территорией Узбекистана, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги Alfa Taxi