» Как проплатить услуги SMART TAXI своей картой в Узбекистане SMART TAXI: заплатить водителю за поездку на такси своей картой | PAY WAY

Как проплатить услуги SMART TAXI своей картой в Узбекистане

Вы часто ездите на SMART TAXI по Ташкенту? Но у Вас не всегда есть с собой наличка? Платежный сервис PAY WAY позволит заплатить водителю за поездку на такси SMART TAXI в Ташкенте своей картой через свой телефон. Это очень удобно.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги SMART Taxi

Платежный сервис PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

Служба такси «SMART TAXI» – это заказ легковых такси в Ташкенте. А также центр по трудоустройству и подключению водителей. Такси можно вызвать по телефону. Оплатить счет таксиста можно наличными узбекскими сумами, электронными деньгами и платежными банковскими картами. Как написал один из клиентов: «Супер такси это Smart Taxi».

Удобная оплата через телефон

Чтобы пополнить счет водителя такси SMART TAXI (Ташкент, Узбекистан) нужно на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, перед тем как закинуть деньги на счет водителя такси SMART TAXI (Tashkent, Uzbekistan) и воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем SMART TAXI.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя SMART TAXI UZ, совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс таксиста за поездку в компании UZ SMART TAXI можно:

  • банковскими картами HUMO и UZCARD;
  • международными платежными картами UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • международными платежными картами Мир, VISA и MASTERCARD банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран;
  • электронными деньгами Webmoney, QIWI-кошелька, Яндекс Деньги и другие.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании smart_taxi.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата SMART UZ TAXI произойдет в считанные минуты и деньги уже будут на счету указанного водителя.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствуют всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет TAXI SMART UZ (заказ такси) можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана, а также находясь, например, в России или Казахстане. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги SMART Taxi