» Как закинуть деньги на TAXI KOLESA TASHKENT в Узбекистане TAXI KOLESA Tashkent: заплатить водителю такси через Интернет | PAY WAY

Как закинуть деньги на TAXI KOLESA TASHKENT в Узбекистане

Проверено временем: платить выгодно можно. Попробуйте заплатить водителю TAXI KOLESA в Ташкенте через Интернет банковскими картами прямо со своего телефона. И Вы увидите, что платежный сервис PAY WAY позволит пополнить счет TAXI KOLESA в два клика.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги Taxi Kolesa

PAY WAY – это сервис онлайн платежей и прямых денежных переводов с карты на карту без посредников с автоматической конвертацией. Позволяет оплачивать услуги (такси, мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, ЖКХ, госпошлины, штрафы, кредиты, налоги, онлайн-игры и многое другое) через Интернет.

TAXI KOLESA TASHKENT – это служба заказа такси в Ташкенте (Узбекистан). Является официальным партнером Яндекс Такси. Позволяет заказать удобные комфортабельные машины. Оплатить заказ такси в Ташкенте можно через Интернет.

Легкий быстрый перевод денег

Чтобы заплатить водителю такси «Taxi Kolesa» через Интернет, нужно либо на свой смартфон установить простое и удобное мобильное приложение PAY WAY (для Android скачать в Google Play, а для iPhone скачать в App Store):

Теперь, чтобы воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Такси» и выбираем Taxi Kolesa.
Шаг 4. Вводим позывной (пароль) водителя.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

У нашего платёжного сервиса есть очень важное качество – все операции осуществляются в режиме реального времени и автоматически.

Оплата происходит через Интернет и поэтому, географическое местоположение человека, который хочет оплатить водителя такси «KOLESA TAXI» Ташкент Uzbekistan, совершенно не важно.

Большой выбор платежей

Пополнить баланс таксиста за поездку в TAXI KOLESA в Узбекистане можно:

  • платежными картами HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежными картами VISA и MasterCard банков других стран и российской платежной картой МИР;
  • электронными кошельками WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Если Вы решили рассчитаться за поездку на такси компании taxikolesa.uz валютными платежными картами (долларами, рублями или другой валютой), то на сервисе есть автоматическая конвертация, которая моментально переведет валюту в узбекские сумы.

Несомненные преимущества

Быстро. Оплата UZ KOLESA TAXI произойдет в режиме реального времени.

Надежно. Используемая на нашем сервисе защита личных данных клиентов, соответствует всем стандартам и нормам. Мы предоставляем 100% гарантию на сохранность Ваших персональных данных – это двухфакторная аутентификация и возможность входа в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Удобно. Положить деньги на лицевой счет «Такси Колеса» можно не только в Ташкенте, но и из любого города Узбекистана и других стран мира. Оплата проходит через Интернет.

В случае возникновения каких-либо вопросов следует написать нашей технической поддержке, онлайн-консультантам или на E-mail почту.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздничных дней.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги Taxi Kolesa