» Обмен денег WebMoney: с HUMO и UzCard Обмен денег WebMoney онлайн: без комиссии с карт | Pay Way

Обмен денег WebMoney: с HUMO и UzCard

Если Вам нужно обменять деньги WebMoney, чтобы перевести их с карты HUMO или UzCard, то Вам нужен надежный обменник. Платежная организация Pay Way – все операции в одном приложении! Обмен денег Вебмани и перевод без комиссии с платежных карт Хумо и Узкард.

Добро пожаловать на сайт платежной организации Pay Way!

Перевести деньги

Pay Way – это сервис онлайн пополнения карт и обменник WebMoney в одном. Это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ. С нашей помощью Вы сможете за одну операцию сразу обменять деньги и перевести их на нужный счет.

Мы одни из немногих сервисов, которые совершают обмен денег для электронных кошельков WebMoney с переводом их с региональных банковских карт Узбекистана HUMO и UzCard.

Как происходит обмен денег

Чтобы Вы смогли поменять электронные деньги для кошелька WebMoney и перевести их с карты, нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь, чтобы обменять электронные деньги для кошелька WebMoney (Uzbekistan):

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер кошелька (куда Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Важно! К кабинету можно привязывать сразу несколько платежных карт.

С каких карт можно сделать обмен и перевод денег

Автоматический обмен для WebMoney через наш обменник Pay Way в Узбекистане может быть произведен с национальных сумовых карт UzCard и Humo без комиссии и по курсу нашей платежной системы Пай Вай.

Комфорт и удобство – это и есть современный обменник Pay Way

1. Моментальный обмен WebMoney. Регламентированное время проведения обмена и начисления на счет – от 5 до 30 минут. Но на практике на всю операцию уходит не больше чем 10 минут. Все платежи проходят быстро и без задержек.

2. Автоматический обмен WebMoney. Любые обменные действия на WebMoney и перевод денег с указанной карты, проводятся в автоматическом режиме. Это дает уверенность, что конвертация и получение средств на электронный кошелек произойдет без каких-либо задержек.

3. Максимально выгодный обмен WebMoney. На нашем сервисе курс при конвертации денег всегда самый выгодный и нет комиссионных процентов.

4. Надежный обмен денег WebMoney. Мы гарантируем полную конфиденциальность Ваших данных, хранящихся в личном кабинете. Вход в личный кабинет надежно защищен двухуровневой аутентификацией. Вход на мобильное приложение производится по отпечатку Вашего пальца.

5. Быстрое решение проблем. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на наше вежливое и быстрое обслуживание. Мы ценим каждого клиента. И конечно же, мы никогда не оставляем наших клиентов в беде. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, которые возникнут у Вас во время обмена денег WebMoney.

Для Вашего удобства на сайте работает круглосуточная техподдержка.

Платежная организация Pay Way – это надежный обменник WebMoney в Узбекистане!

Перевести деньги