» Онлайн переводы денег в Узбекистан Как перевести онлайн деньги в Узбекистан | PAY WAY

Онлайн переводы денег в Узбекистан

Денежные переводы в режиме онлайн уже давно не новинка для держателей банковских карт. Ежедневно пользователи выполняют переводы внутри страны на миллиарды сумов. А как перевести деньги в Узбекистан онлайн из другой страны?

Перевести деньги

Огромное число наших соотечественников, отправились на заработки, в путешествие или на учебу в другие страны. И не удивительно, что поиск выгодного способа как отправить деньги в Узбекистан онлайн, будет актуален в любое время.

Так называемые «трансграничные» международные денежные переводы, уже давно стали обыденностью для жителей других стран. Это лучшая возможность отправить деньги в любой валюте, во все странны СНГ. А преимуществами такого рода переводов являются:

  1. Высокая скорость онлайн перевода.
  2. Выполнять переводы, не выходя из дома.
  3. Экономия за счет низкой ставки комиссии.

Хотите узнать, существует ли онлайн перевод денег в Узбекистан, при котором нет необходимости посещать банк, заполнять огромное количество документации и ожидать перевод?

Новое поколение платежных систем в Узбекистане.

PAY WAY – это новый взгляд и возможность использовать онлайн деньги Узбекистан. Именно здесь, мы собрали все новые способы выполнения трансграничных и внутренних денежных переводов, управления своими финансами и картами и использования электронных денег.

Нашим преимуществом является новая возможность отправить деньги в Узбекистан: Сбербанк онлайн, VISA, Master Card и с помощью других платёжных систем. При этом Вам не придется посещать никакие банки, передавать различные коды подтверждения и каждый раз подтверждать свою личность.

Как работает сервис?

Все очень просто. Интуитивно понятный интерфейс не создаст проблем в заполнении данных и выполнению моментального перевода.

Для этого нужно на свой телефон скачать очень удобное мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую будем переводить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму пополнения.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Оплатить».

Весь процесс пополнения и перевода не займет более 10 минут. Все процессы автоматизированы. При переводе в Узбекистан, деньги к рублю, калькулятор онлайн подсчитает моментально. Итоговая сумма в сумовом эквиваленте (которая будет перечислена на карту UzCard или Humo) будет отображена на экране Вашего устройства.

Возникли вопросы? Сразу же пишите нашей круглосуточной техподдержке.

Мы работаем для Вас круглосуточно и без выходных.

Получайте и отправляйте онлайн деньги в Узбекистане по любым удобным направлениям только с сервисом PAY WAY!

Перевести деньги