» Отправить деньги на номер телефона Узбекистана из России Как отправить деньги на номер телефона Узбекистана с России | Pay Way

Отправить деньги на номер телефона Узбекистана из России

Я нахожусь в России и хочу отправить деньги в Узбекистан, чтобы оплатить мобильную связь телефона моего родного человека. Как удобно и быстро отправить деньги на номер телефона Узбекистана с России? Сервис Pay Way – с нами Вы сможете легко и быстро осуществить любой денежный перевод за границу!

Перевести деньги

Оплата мобильной связи в Узбекистане из России – это стало реальностью благодаря нашему сервису. Теперь, если Вы находитесь на территории Российской Федерации и хотите пополнить счет номера телефона в Узбекистане, то сделать это можно с помощью нашего сервиса и своего мобильного телефона.

А что нужно для этого сделать?

А если мне нужно деньги отправить в Узбекистан, где и как в России можно это сделать? Мне нужно, чтобы русские рубли попали сразу на счет номера телефона мобильного оператора Узбекистана, как это сделать? А если мне нужно отправить доллары в Узбекистан из России? И можно ли действительно перевести деньги сразу на номер мобильника?

Да, это действительно можно сделать. Если Вы находитесь в РФ и у Вас есть банковская пластиковая карточка Мир, Visa и MasterCard Сбербанка, Альфа-банка, Тинькофф банка, ВТБ, Росбанка, Райффайзена, Экспобанка и других банков России, то отправить деньги в Узбекистан на номер телефона (пополнить мобильный счет) не составит никакой сложности.

Для этого нужно, либо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер телефона (без кода +998, только 9 цифр).
Шаг 4. Указываем сумму пополнения.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Оплатить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию и подсчитает % в автоматическом режиме. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто ее подтвердите для отправки.

Сервис онлайн пополнения Pay Way – позволит Вам:

  • отправить деньги и оплатить мобильную связь в Узбекистане из России;
  • переводить деньги с карты на карту;
  • отправить деньги из России за коммуналку и гос услуги (оплата налогов, электричества, интернет-провайдеров, телевидения и т.д.) Узбекистана;
  • закрывать с банковских карт России платежи по кредитам в Узбекистане;
  • и многое другое.

Наш сервис онлайн пополнения мобильных операторов в Узбекистане и СНГ поможет Вам из России:

  • отправить деньги в Узбекистан на телефон без скрытой комиссии;
  • сделать перевод в течение короткого времени (транзакция происходит в считанные секунды);
  • отправить свои деньги через надежный и проверенный сервис.

Согласитесь, что через наш сервис, Вы действительно сможете безопасно и срочно в Узбекистан деньги отправлять. Вам не надо никуда ходить и в очереди стоять! Вам нужно просто взять свой мобильник и сделать международный перевод на счет нужного номера телефона. Все предельно легко и понятно!

Мы гарантируем безопасность транзакций, так как все международные денежные переводы, проходящие через наш платежный сервис Пай Вай, соответствуют всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Pay Way – это денежные переводы по всем направлениям Россия-Узбекистан, Узбекистан-Россия и Узбекистан-Узбекистан. Это мгновенная онлайн оплата и автоматическая онлайн-конвертация. Платежная система, в которой быстрые платежи, удобство, надежность, инновации и выгодные сделки всегда в приоритете.

Теперь Вы знаете, как удобно и быстро отправить деньги на номер телефона Узбекистана с России. Совершенная технология платежей Pay Way и международные денежные переводы позволят отправить деньги прямо на счет телефона в Узбекистан из России.

Остались вопросы – пишите нашей круглосуточной техподдержке. Мы оперативно решим все Ваши проблемы и поможем советами!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежная организация Pay Way – с нами удобно, надежно и выгодно!

Перевести деньги