» Перевод денег из Узбекистана в Россию Быстрый перевод денег из Узбекистана в Россию и обратно | Pay Way

Перевод денег из Узбекистана в Россию

Нужен мгновенный денежный перевод из страны в страну? Хотите перевести деньги своим родным и близким за границу? Не знаете, как сделать перевод денег из Узбекистана в Россию и обратно? Платежный сервис Pay Way поможет Вам сделать это легко, выгодно и быстро!

Мы рады видеть Вас на сайте нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Платежный сервис Pay Way – это быстрый перевод денег из Узбекистана в Россию и страны СНГ без комиссии.

Как перевести деньги из Узбекистана на карту России?

Чтобы сделать перевод денег с карты Узбекистана на карты Российской Федерации нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на счет которой хотите перевести деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто ее подтвердите для отправки.

С каких карт можно перевести деньги из Узбекистана в Россию?

Переводить деньги можно:

  • с карт UzCard и HUMO, выпущенных узбекскими банками
  • на карты МИР, Visa и MasterCard, выпущенных российскими банками

Через платежный сервис Pay Way Вы сможете напрямую пополнить счет российской карты, даже если Вы будете отправлять узбекские суммы. Сумы пройдут автоматическую конвертацию и на российскую карту сразу же перечисляться рубли.

Точно также есть уникальная возможность сделать перевод денег из России в Узбекистан, и причем не только на узбекские банковские карты, но и оплатить различные услуги Узбекистана: интернет-провайдеров, сотовых операторов, государственных услуг (штрафы, налоги, ЗАГС и т.д.), коммунальных услуг (свет, газ, воду, мусор) и многое другое.

Чем отличается онлайн перевод денег от перевода через платежные системы?

Международные (трансграничные) онлайн переводы – это очень удобная услуга, которой пользуются уже огромное количество людей во всем мире. Платежные системы, такие как Золотая Корона, CONTACT, Western Union, MoneyGram и другие, постепенно уходят на второй план. Они были востребованы еще совсем недавно. И этому есть свои причины.

Во-первых, многие хотели получить деньги наличными на руки, так как еще не доверяли электронным деньгам, и еще далеко не у всех были банковские карты. А во-вторых, люди, державшие много лет деньги в руках, очень тяжело переходили на оплату через карты. Им казалось, что их обманут и лучше «держать бумажки в руках, потому что это надежнее».

На сегодняшний день банковские карты стали доступными для всех жителей городов, поселков и деревень. Люди перестали бояться «невидимых глазу» денег. И поэтому онлайн перевод денег за границу становится все более популярным. Ведь это действительно очень удобно.

Главное отличие онлайн перевода денег – это быстрота, надежность и дешевизна.

Вы просто берете свой мобильный телефон или компьютер, заходите на сайт, нажимаете на кнопку «Отправить» и деньги уже в течение 10 минут оказываются на карте другой страны. Ни Вам, ни тому человеку никуда не нужно идти. Это удивительно, но это так и это становится нормой для всех. Это и есть прогресс.

Можно ли сделать перевод денег в Россию из Узбекистана дешево?

Конечно, можно. В этом и состоит уникальность данного платежного сервиса.

Услуга «Международные (трансграничные) переводы» позволит экономно и беспроигрышно перевести деньги с карты на карту, потому что:

  • нет комиссии;
  • конвертация по выгодному курсу;
  • отправителю не нужно никуда ехать, ждать очереди и заполнять кучу документов, чтобы отправить деньги;
  • получателю не нужно никуда ехать, чтобы получить деньги.

Как Вы сами видите, что платежный сервис Pay Way предоставляет реальную возможность сделать перевод денег в Россию из Узбекистана дешево, без комиссии.

Платежный сервис Pay Way – это мгновенный перевод денег в режиме онлайн из Узбекистана в Россию и обратно!

Остались вопросы? Сразу пишите нашей техподдержке. Мы оперативно решим все Ваши проблемы и поможем советами!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Pay Way – с нами надежно, выгодно и удобно!

Перевести деньги