» Перевод денег на счет Государственного Кадастра Узбекистана Как заплатить за услуги Государственного Кадастра в Узбекистане | Pay Way

Перевод денег на счет Государственного Кадастра Узбекистана

Как заплатить за услуги Государственного Кадастра в Узбекистане картами Humo и UzCard онлайн? Нужно просто установить мобильное приложение Pay Way — пройти регистрацию и переводить деньги на счет Кадастра Республики Узбекистан в любое время суток.

Перевести деньги

Государственный кадастр является составной частью Единой системы государственных кадастров и представляет собой систему обновляемых сведений и документов о географическом положении, правовом статусе, количественных и других данных природного, хозяйственного или другого объекта, в отношении которого ведется государственный кадастр.

Мы предоставляем возможность оплатить госуслуги Узбекистана с автоматическим зачислением кешбека 1% в SoliqUz без сканирования!

Как производится оплата

Чтобы в государственном кадастре Узбекистана оплатить квитанцию онлайн, установите на свой смартфон мобильное приложение Pay Way (на Android скачать в Google Play, на iPhone загрузить в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Заходим в «Государственные услуги» — «Государственный кадастр».
Шаг 4. Вводим номер инвойса (invoys).
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Продолжить».
Шаг 6. Сумма выйдет автоматически.

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Основных 6 преимуществ оплаты на сервисе PW

1. Моментальное проведение оплаты. Весь процесс не займет и 5 минут Вашего времени. Оплата O’zbekiston Respublikasi Davlat Soliq Qo’mitasi Huzuridagi Kadastr Agentligi через карты Humo и UzCard работает круглосуточно.

2. Возможность оплаты как сумовыми, так и валютными картами.

3. Высокая защита данных. Личные данные пользователей надежно защищены устойчивыми методами шифрования. Сервис предоставляет гарантию полной безопасности и конфиденциальности.

4. Удобное использование сервиса. Uzbekistan Respublikasi Davlat kadastri оплатить картами Humo или UzCard через нашу платежную систему Pay Way можно со своего телефона через мобильное приложение в любое время суток.

5. Автоматизированные процессы. Все процессы, выполняемые на сервисе, происходят полностью автоматически: конвертация, подсчёт и отображение итоговой суммы.

6. Надежность переводов. Все денежные переводы, сделанные через платежный сервис Pay Way, максимально защищены от взлома. Операции соответствуют требованиям трансграничных переводов и стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard.

Круглосуточная техподдержка

Если у Вас не получается перевести деньги за услуги государственного кадастра РУз прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Выбирайте себе надежного партнера в лице платежного сервиса PAY WAY, и мы обещаем, что Вы останетесь довольны!

Перевести деньги