» Sky Study in Korea: оплачивайте обучение с UzCard и Humo Как оплатить обучение «Sky Study in Korea» в Узбекистане | PayWay

Sky Study in Korea: оплачивайте обучение с UzCard и Humo

Оплатить обучение «Sky Study in Korea» в Узбекистане картами UzCard и Humo можно через платежный сервис PayWay. Установите приложение на телефон и оплачивайте обучение в Корее в «Sky Study» прямо сейчас. Автоматический кешбек в SoliqUz.

Перевести деньги

PayWay – это сервис выгодных денежных переводов в страны СНГ, а также удобная оплата различных сервисов и услуг Узбекистана с начислением кешбека.

Sky Study in Korea – это возможность обучаться в Корее жителям Узбекистана. Главный офис находится в Ташкенте. Через наш сервис можно легко и просто перевести деньги на счет Sky Study с платежной карты Узбекистана.

Чтобы оплатить обучение «Sky Study» – сделайте всего 6 шагов:

Установите на свой телефон простое и очень удобное мобильное приложение PayWay (для Android доступно в Google Play, на iPhone скачать в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь.
Шаг 2. Привяжите платежную карту.
Шаг 3. Зайдите в «Образование» и выберите «Sky Study Ташкент».
Шаг 4. Введите Ф.И.О. Номер телефона и выберите услугу.
Шаг 5. Введите сумму.
Шаг 6. Нажмите кнопку «Продолжить».

К одному кабинету Вы сможете привязать сразу несколько карт. Во время того, как Вы захотите оплатить учебу в SKY Consulting & Education Center, можно будет менять платежные карты. А после оплаты распечатать квитанцию.

Почему оплачивать обучение лучше через сервис PW

1. Удобный перевод денег

Пополнить счет сервиса Sky Study in Korea (Uzbekistan, Tashkent) можно не выходя из дома, в любое время, просто взяв в руки свой телефон.

2. Безопасные денежные переводы

Мы работаем под лицензией Центрального Банка Республики Узбекистан. Все Ваши личные данные надежно защищены в своих кабинетах. Мы гарантируем полную безопасность транзакций. Все денежные переводы, сделанные через наш платежный сервис PW, соответствуют требованиям трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

3. Кешбек автоматический

Если Вы захотите оплатить за учебу в Sky Study in Korea с узбекской платежной карты, то Вы получите автоматический кешбек 1% в SoliqUz без сканирования!

Теперь Вы знаете, как можно перевести деньги на счет центра «Sky Study Ташкент» с карты UzCard или HUMO быстро, выгодно и безопасно.

Если у Вас возникли вопросы

Внимание! Если у Вас не получается оплатить курсы Sky Study in Korea (Toshkent, O’zbekiston) прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAYWAY – с нами проще и быстрее!

Перевести деньги