» Выгодная онлайн покупка долларов с карты UzCard Как выгодно купить доллары с карты UzCard онлайн | PAY WAY

Выгодная онлайн покупка долларов с карты UzCard

Как и где можно быстро и выгодно купить доллары с карты UzCard в режиме online? Платежный сервис PAY WAY – это надежный обменник с выгодным курсом конвертации. Позволит совершить онлайн покупку долларов с UzCard через Интернет в Узбекистане.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса!

Перевести деньги

Платежная организация PAY WAY – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Это сервис онлайн покупки/продажи валюты и электронных денег в Узбекистане.

Мы предлагаем Вам удобную, быструю, надежную и выгодную онлайн покупку долларов (USD) за сумы (UZS) с платежной карты UzCard банков Узбекистана.

Как можно купить доллары за сумы UzCard?

Для покупки долларов и онлайн-конвертации необходим только мобильный телефон и банковская карта UzCard. На телефон нужно скачать мобильное приложение PAY WAY (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

На нашем сайте Вы можете купить доллары США в любое время, а все процессы конвертации происходят в режиме онлайн. Для этого Вам необходимо:

Шаг 1. Зарегистрироваться.
Шаг 2. Пройти идентификацию и привязать платежную карту.
Шаг 3. Указать номер карты/кошелька (куда будут переведены деньги).
Шаг 4. Ввести сумму.
Шаг 5. Нажать «Перевести».

Важно! К кабинету можно привязывать сразу несколько платежных карт.

Я куплю доллары с Узкард, когда это можно сделать на вашем сайте?

У нас Вы сможете купить доллары с карты UzCard (а также на карту UzCard), в любое время суток. Сервис и техподдержка работают круглосуточно.

А сколько времени занимает процесс покупки?

Чтобы купить доллары с UzCard и сразу же их перевести на счет любой онлайн-карты или электронного кошелька, уйдет меньше 10 минут. Конвертация валюты и перевод денег на счет указанной национальной карты UzCard, осуществляются в автоматическом режиме.

Можно купить доллары с Узкард через свой мобильник?

Можно и нужно! Приобрести доллары можно с помощью нашего мобильного приложения PAY WAY. Его легко и просто установить на свой смартфон Андроид или Айфон.

Какой у вас курс доллара, куплю только если выгодно?

Курс узбекского сума относительно американского доллара в Узбекистане на нашем платежном сервисе, всегда будет самым выгодным для Вас.

Мы ценим Ваше доверие и хотим, чтобы покупка долларов с национальной платежной карты Узкард на нашем сайте была максимально комфортной и безопасной.

Если у Вас возникнут вопросы – пишите нашей техподдержке или в чат консультантам.

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без праздников.

Платежная организация PAY WAY – это лучший способ выгодно купить доллары с карты UzCard в Узбекистане!

Перевести деньги